Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Сервисный центр № 2
Информация может быть не достоверна

Ремонт телевизоров, микроволновок, мониторов, всех моделей, любых производителей на дому у заказчика или в мастерской. Выдаем письменную гарантию. Пенсионерам скидка 30%. Выезд мастеров бесплатно. Воз
Адресг. Иваново ул. Хлебникова 36
Телефон+7 (4932) 36-99-97
Электронная почта

При ремонте телевизионных приемников встречаются ситуации, когда телевизор не включается и не подает никаких признаков жизни. Это значительно затрудняет локализацию дефекта, особенно если учесть, что ремонтировать импортную технику часто приходится без принципиальных схем. Перед мастером встает задача выявить неисправность и устранить ее с наименьшими затратами времени и усилий. Для этого необходимо следовать определенной методике отыскания неисправностей.

Если мастерская или частный мастер дорожит своей репутацией, необходимо начинать с чистки аппарата. Вооружившись мягкой кистью и пылесосом, следует произвести чистку внутренней поверхности корпуса, поверхности кинескопа и платы телевизионного приемника. После тщательной очистки производят внешний осмотр платы и элементов на ней. Иногда можно сразу определить место неисправности по вздувшимся или разорвавшимся конденсаторам, по обгоревшим резисторам или по прогоревшим насквозь транзисторам и микросхемам. Бывает, что после очистки кинескопа от пыли вместо прозрачной колбы мы видим молочно-белую внутреннюю поверхность (потеря вакуума).

Значительно чаще визуальный осмотр не выявляет внешних признаков неисправных деталей. И тут возникает вопрос - с чего начать?

Ответ прост . Вызовите нашего профессионала.

Рейтинг: 5

Отзывы

08.05.2016 Ирина
Оценка:
Отремонтировали телевизор на дому. В другой мастерской сказали что надо привозить.

Товары и услуги

Ремонт телевизоров микроволновок мониторов Ремонт телевизоров микроволновок мониторов
Информация может быть не достоверна
Ремонт телевизоров, микроволновок, мониторов, всех моделей, любых производителей на дому у заказчика или в мастерской. Выдаем письменную гарантию. Пенсионерам скидка 30%. Выезд мастеров бесплатно.
400 р.
×