Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Швейная мануфактура "PROшьем"
Свежая информация

Швейная мануфактура полного цикла Швейная мануфактура "PROшьем"
АдресИваново, ул. Смирнова, дом 4
Телефон+7 (910) 561-55-23
Сайтпрошьем.рф
Электронная почта

Вас приветствует ШВЕЙНАЯ МАНУФАКТУРА ПОЛНОГО ЦИКЛА! Мы с гордостью можем рассказать о нашем многолетнем сотрудничестве с талантливыми дизайнерами, рекламными агентствами и продавцами на маркетплейсах. Готовы познакомить вас с производством и волшебниками, которые будут работать над вашими заказами.

Сотрудничая с нами, вы получаете гораздо больше, чем просто качественный пошив. Мы предоставляем полный спектр услуг по продвижению вашего бизнеса, чтобы помочь вам в достижении успеха.

Почему Мы ваш идеальный выбор?

Наши услуги включают:

1. Разработку и изготовление лекал: наши опытные мастера помогут вам создать идеальные модели для вашей продукции,учитывая все ваши требования и предложим наилучшие решения.

2. Подборку тканей: поможем выбрать наилучшие материалы и ткани для вашей коллекции. Мы работаем с надежными поставщиками и гарантируем высокое качество.

3. Пошив под ключ и на давальческой основе: готовы взять на себя полный процесс пошива от кройки до финальной отделки.

4. Брендирование: наша команда поможет вам создать уникальный и запоминающийся бренд. Мы разработаем логотип, этикетки и другие элементы корпоративного стиля для вашей продукции.

5. Маркировка: мы предоставляем услуги маркировки изделий, чтобы обеспечить их правильное идентифицирование и отслеживаемость.

6. Упаковка: мы гарантируем, что ваша продукция будет аккуратно упакована, чтобы она прибыла к покупателям в идеальном состоянии.

7. Доставка по всей России: осуществляем доставку вашей продукции в любую точку страны. Мы заботимся о том, чтобы ваши изделия были доставлены в срок и без повреждений.

8. Маркетинг 360: помимо услуг, связанных с производством, мы также предлагаем широкий спектр маркетинговых услуг. Наша команда экспертов поможет вам с разработкой маркетинговой стратегии, продвижением в социальных сетях, созданием веб-сайта и многим другим.**

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и стремимся к вашему успеху. Доверьте нам свой бизнес, и мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить высокое качество продукции и поддержку вашего бренда. Обратитесь к нам уже сегодня, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и начнем работу над вашими проектами.

** Рассчитывается индивидуально, за отдельную плату.

Рейтинг:

Смотрите также:

Швейное предприятие "Медэлита"
Информация может быть не достоверна
Швейное предприятие по пошиву медицинской одежды и мягкого инвентаря
  • г. Иваново, ул. Павла Большевикова, д.27
  • 8 (962) 169-24-42
Молния, швейный салон, ателье
Информация может быть не достоверна
Пошив и ремонт всех видов швейных изделий, изделий из кожи, меха и трикотажа. Пошив штор и всех видов чехлов. Установка кнопок и джинсовых пуговиц. Проколы в ремнях. Продажа швейной фурнитуры.
  • г. Иваново, ул. 8-го Марта, д. 32 ТРЦ Серебряный город, 4 уровень, 12 линия, место 2
  • +7 (4932) 21-10-77
Швейное предприятие «Ruselle»
Информация может быть не достоверна
Швейное предприятие «Ruselle» специализируется на пошиве женской и мужской трикотажной одежды. Мы производим и реализуем: халаты, домашние костюмы, платья, сарафаны, туники, ночные сорочки, пижамы.
  • город Иваново, улица Павла Большевикова, дом 27
  • +7 (920) 355-59-79
«Консуэлло» - ателье
Информация может быть не достоверна
Швейное ателье «Консуэлло» успешно работает на рынке уже несколько лет и за это время сумело зарекомендовать себя с лучшей стороны.
  • 153003, г. Иваново, ул. Красных Зорь, д. 6
  • 8 (4932) 93-03-01
Швейное производство Modeli-opt
Информация может быть не достоверна
Производство одежды разного направления . Одежда для дома и повседневного обихода из различных видов тканей. Мужское и женское бельё. Вязаная одежда на заказ. Пошив КПБ на заказ
  • г. Иваново ул. Лежневская д.189 Т. Д. Бута, магазин № 62,2-ой этаж
  • +7 (9023) 18-40-86
×