Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Текстильный квартал
Информация может быть не достоверна

Изготовление и продажа качественной спецодежды (форменной, рабочей, медицинской, корпоративной), разработка одежды, размножение лекал, спецпошив. Текстильный квартал
Адрес155900, Ивановская обл., г. Шуя, ул. Кооперативная, 4
Телефон8 (920) 356-72-34
Сайтtextile-quarter.ds37.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работыСтрого в будние дни с 9-00 до 17-30

Компания «Текстильный квартал» сосредоточила свою деятельность на производстве качественной спецодежды по разумным ценам (в ассортименте: форменная, рабочая, медицинская, корпоративная спецодежда) для защиты человека от неблагоприятных воздействий внешних факторов: высоких температур, повышенной влажности, общих производственных загрязнений. Пошив и продажа спецодежды – это главное направление деятельности компании «Текстильный квартал» на протяжении более 6 лет.

В состав компании «Текстильный квартал» входят швейные производства Ивановской области и экспериментальный цех, в котором исполняются индивидуальные заказы, разрабатываются и осваиваются новые модели спецодежды. Все модели, будь то медицинская, форменная, рабочая, или корпоративная спецодежда, разрабатываются с учетом требований и пожеланий Клиентов, с учетом защитных, гигиенических и эксплуатационных показателей, требований ГОСТа.  

Создание корпоративной спецодежды                                   

Корпоративный стиль — это неотъемлемая часть имиджа предприятия, который делает ту или иную компанию узнаваемой. Корпоративная спецодежда - это престиж предприятия, необходимое условие формирования его статуса как надежного партнера и ответственного работодателя.

 Мы готовы разработать индивидуальный корпоративный стиль предприятия и предложить:  

- изготовление эскизов спецодежды с применением корпоративных цветов и символики предприятия-заказчика;

- создание моделей спецодежды в соответствии с базовыми стандартами безопасности труда, учетом климатических и профессиональных обязанностей сотрудников.

Мы готовы учесть Ваши пожелания и привести в соответствие с потребностями Вашего производства различные детали и элементы отделки рабочей одежды — цвет и фактура ткани, количество и форма карманов и застежек, наличие капюшона и прочее. Также поможем составить Вашу уникальную коллекцию спецодежды и СИЗ для сотрудников Вашей Компании.

Ваши работники и партнеры по достоинству оценят этот элемент современной корпоративной культуры, а спецодежда, изготовленная по специальному заказу, будет оптимально удовлетворять потребности рабочих и служащих, участвующих в производственном процессе Вашего предприятия.

Одежда с фирменной символикой подчеркнет Ваш неповторимый стиль и корпоративный дух. Возможно нанесение логотипов, в том числе:

- шелкография

логотип наносится с помощью краски, при этом тип материала не имеет значения: знак будет ярким и четким на любой поверхности. Еще одним преимуществом шелкографии стоит назвать и возможность нанесения как на крой, так и готовую одежду;

- термопечать

логотип можно нанести на любую деталь одежды. Позволяет в точности воспроизвести мельчайшие элементы, а широкая цветовая гамма без труда передает любые оттенки;

- вышивка

логотип, нанесенный с ее помощью, сохраняет яркость и четкость на протяжении долгого времени. Выполняется только на высококачественных вышивальных автоматах полиэфирными, вискозными или жаропрочными арамидными нитками для вышивания. Может быть нанесен как на готовое изделие или головной убор, так и на детали кроя.

Доставка продукции нашей компании по России осуществляется транспортными компаниями («Автотрейдинг», «Деловые Линии», «ЖелДорЭкспедиция»), с которыми заключены долгосрочные договоры.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Кохма-Спецодежда»
Информация может быть не достоверна
ООО «Кохма-Спецодежда» предлагает рабочую одежду и вспомогательные изделия из брезента, льна, льняных и полульняных тканей.
  • ул. Тимирязева, 1
  • +7 (4932) 26-02-70
Восток-Текс
Информация может быть не достоверна
Компания «Восток-Текс» производит спецодежду для машиностроения, для охранных структур, одежду для охоты и рыбалки, одежду для активного отдыха.
  • Иваново, ул. Ермака, 49
  • +7 (902) 316-39-36
Компания "Vivat"
Информация может быть не достоверна
Компания "VIVAT" - российский производитель спецодежды, дистрибьютер рабочей обуви и средств индивидуальной защиты. Свою деятельность компания осуществляет с 2016 года на территории Ивановской области
  • г. Иваново, ул. Жиделева, д. 15, оф. 318
  • +7 (800) 511-43-53
ООО "ПРО-Тех"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа костюмов сварщика
  • г. Иваново, ул. Жидела, д. 1, оф. 13
  • 8 (4932) 49-68-01
ООО ТД "Галактика 37"
Информация может быть не достоверна
ООО ТД "Галактика 37" – производитель и реализатор спецодежды и спецобуви в Иваново. Все изделия изготавливаются на высокопроизводительном оборудовании.
  • 153038, г. Иваново, пр. Текстильщиков, д. 32А, офис 34
  • +7 (4932) 58-10-67
×