Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ИП Тараканов Евгений Николаевич
Информация может быть не достоверна

* трикотажные туники и блузки * трикотажные и велюровые костюмы * трикотажные сарафаны и платья * женские трикотажные и велюровые халаты * сорочки женские * ночные пижамы ИП Тараканов Евгений Николаевич
Адресг. Иваново, ул. ермака ,49 офис 86 и 156
Телефон+7 (960) 512-58-38
Сайтwww.Tfashion.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер - Надежда
Часы работыпн-пят 7-16.30 суб 8-15

Швейное предприятие Tfashion работает на рынке с 1999 года и предлагает своим клиентам женский трикотаж оптом высокого качества: трикотажные туники, костюмы и блузки, велюровые костюмы, трикотажные халаты, платья и сарафаны.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с каталогом трикотажных изделий, выпускаемых под маркой Tfashion, узнать о ценах на нашу продукцию, задать вопрос менеджеру, что значительно сэкономит Ваше время.

Одним из ключевых моментов при производстве женских трикотажных изделий для наших клиентов, является наличие полных размерных рядов - в наших коллекциях модели представлены в размерах от 42 до 60 включительно, а велюровые костюмы до 66 размера.

Женский трикотаж оптом от Tfashion - отличный выбор! Все модели одежды отличаются своим неповторимым стилем, а также оригинальным фасоном и декором. Конструкторы одежды заботятся о безупречной посадке изделий на любую фигуру. При производстве трикотажных костюмов, платьев, туник и других изделий применяются технологические приемы посадки трикотажа, поэтому все изделия отличаются фирменным качеством. Благодаря нашей одежде, Вы с легкостью создадите свои индивидуальный образ, подчеркнете свой стиль.

Заказать нашу продукцию Вы можете на сайте, по телефону и непосредственно в нашем офисе. Все предлагаемые нами товары имеют гарантированно высокое качество и конкурентоспособные цены. Весь товар сертифицирован.

Наш девиз - "Гарантия качества гарантия успеха". Мы ждем Вас!

БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧАТЬ!!

Рейтинг:
посмотреть все (15)

Товары и услуги

Халат "Рита-велюр" Халат "Рита-велюр"
Информация может быть не достоверна
Халат на пуговицах с воротником. Размеры с 46-62.
680 р.
Костюм "Скандинавия" Костюм "Скандинавия"
Информация может быть не достоверна
Велюровый костюм. Размеры с 46-60.
980 р.
Комплект Маркиза" Комплект Маркиза"
Информация может быть не достоверна
Комплект двойка из ткани Матвайс. размер с 42-56
450 р.
Халат "Лариса" Халат "Лариса"
Информация может быть не достоверна
Халат на запах из ткани Кулирка. Размеры с 50-60
430 р.
×