Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Бенгал37 - Отзывы

22.01.2014 Николай
Оценка:
Отлично! Берем уже второго котенка... Рады до безумия. спасибо! Советуем друзьям....
11.02.2014 Роман
Оценка:
Советуем всем брать котят в этом питомнике. мы довольны!
09.12.2014 Светлана
Оценка:
Спасибо огромное за котенка. Очень хороший котик. Дочка наша очень его любит и он её.
01.09.2019 Татьяна
Оценка:
Взяли котёнка возрастом 2 месяца , приобрели котёнка на выставке в Сокольниках 06.04.2019 года, котёнок хороший, красивый, но сразу заметили , что ел очень много, потом вообще от миски не отходил, повели в ветклинику оказались глисты, вес его был на тот момент 300 гр, прогнали глистов, стал есть как обычно, набрал вес, но после 2 недель приобретения этого чуда разбух глаз левый, подумали что то попало, начали мазать тетрациклиновой мазью, сходили снова в ветклинику, сказали продолжать мазать, плюс ко всему этому поставили прививку, как оказалось, то что ставили заводчики все липовое, в паспорте нет номера вакцины и названия, как нам объяснили, многие заводчики так делают. Через месяц пришли на другую вакцинацию, глаз за этот период стал лучше, но к периоду вакцинации ухудшился, сдали анализы. Котенок немножко подрос, но все время спал и был вялым. Когда пришли нам анализы стало известно, что он у него короновирус, нам дали направление к офтальмологу и иммунологу, сходили к врачами, газначили ещё доп. обследования, трус подтвердился+ко всему этому сходили на узи, как сказали все внутренние органы повреждены, возможно перитонит. На данный момент лечим его, то что нам назначили врачи, но котёнок на улучшение не идёт, глаза начали слепнуть, гноиться, отказывается от еды, задние лапки совсем отказали. К чему я все это пишу.. о том, что изначально котёнок был больной... перед тем, как покупать породистых котят, сводите их в хорошую ветклинику, так как нашему заводчику главное продать котят, а как до этого за ними ухаживают и чем их там кормят совсем не понятно, я бы не писала этот отзыв, но как нам сказал врач этот короновирус передаётся только между животными, соответсвенно, котятами, а у нас дома нет больше домашних животных, кроме нашего больного котёнка.
11.05.2020 Варвара
Оценка:
9 мая купили котёнка бенгала у Татьяны за 25 тыс. руб.
Котята не её. Реализует их Татьяна от заводчика Толстикова Людмила Викторовна, питомник бенгальских кошек Threecats http://bengal. ds37. ru/
Заметили, что котёнок хромает. 11 мая вердикт хирурга травма перелом плечевой кости 2-3 недели назад.
Со слов Татьяны заводчик отрицает травму у котёнка. А у самой Татьяны котик до даты продажи пробыл 3 дня.
Будьте бдительны при покупке!
Остерегайтесь людей, которые способны получать прибыль на жизни больных животных.
12.12.2020 Анастасия
Оценка:
Купила котенка у Толстиковой Людмилы. Мальчик безумно красивый, выбирали по фото и видео, вживую котенок гораздо интереснее. Заводчица привезла нам его сама , с документами и вет паспортом, в котором стояли все прививки с датами и названиями. И прежде чем отдать нам его, провела длительную беседу по питанию и уходу. Мы все выполнили, как нам сказала заводчица. Малыш абсолютно здоров, ни каких проблем у нас нет. Котенок очень игривый и ласковый. Лоток тоже сразу нашел. Бенгалы немного прихотливы в питании, но если слушать и выполнять все рекомендации заводчика, то все будет ХОРОШО!!!!! Очень советую данный питомник, так как люди действительно добросовестно выполняют свою работу , консультируют и в дальнейшем по любому вопросу и котята у них просто шикарного окраса!!!! Советую всем, берите не пожалеете!!!!
Информация о продавце
  • +7 (4932) 55-59-53
  • Ивановская область, г. Кохма . ул. Ивановская д.35-А
Разведение и содержание кошек редких пород.
×