Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Клиника Путь к Здоровью - Отзывы

03.10.2012 Светлана
Оценка:
Хоть клиника и небольшая, но гинекологи в ней классные, лишнего не назначают, диагностируют точно и не обдирают как липку.
Ответ компании:

Спасибо за отзыв. Если понадобится, мы всегда придём на помощь.

10.10.2012 Евгения
Оценка:
Здравствуйте. была у врача на приеме когда поняла что беременна и решила проверить, попала к Соколовой Надежде Михайловне, не понравилось. разговаривала так, как будто я малолетка и забеременела, и спросила типо оборт будете делать? хотя мы с мужем планировали и очень обрадовались что я забеременела. потом была у сидоровой, у нее узнавала результаты хгч, она понравилась. Еще Ершову хвалят.
Ответ компании:

Информация принята к сведению, будет проведена профилактическая беседа.

12.10.2012 Анжела
Оценка:
Очень не приятно было читать отзыв Евгении! Я сама не первый год наблюдаюсь у Соколовой. Ничего плохого про этого доктора сказать не могу. Только плюсы. Благодаря ей выносила и родила здорового малыша, нам уже 2 года! И такую ерунду она сказать не могла. Вы, Евгения, вероятно что-то не так поняли
02.11.2012 Серж
Оценка:
Флеболог молодец. Несколько сеансов и вены спрятались. Честно говоря такого эффекта не ожидал. Был приятно удивлен. Спасибо.
27.01.2013 Юлия Панина(Катюнина)
Оценка:
Очень хорошая клиника и специалисты в ней высокС любым вопросом можно обратиться , всегда помогут и назначат нужное и верное лекарство. В отличие от других клиник города, а их не мало в Иванове, цены приемлемые, а качество медицинских услуг на очень высоком уровне. Особая благодарность врачам Соколовой Н. М. и Сидоровой Л. В.-врачу от Бога, ВРАЧУ с большой буквы и просто замечательному человеку. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!
19.04.2014 Юлия
Оценка:
Попала к гинекологу соколовой н. м. не очень понравилась. не приветливая, берет анализы и совершенно не спрашивает смогу ли я их оплатить. нашла какие то кандиломы и предложила удалить их. я отказалась. удаление не самая приятная процедура. и для контрольной проверки сходила к другому врачу и сдала анализ на кандиломы ничего не нашли. и как это назвать??? выманивание денег и только.
17.04.2015 Надежда
Оценка:
Отличные специалисты. Огромное спасибо Сидоровой Любови Владимировне, быстро и качественно поставила диагноз, помогла сдвинуть с мертвой точки мою проблему. Побольше бы таких врачей!!!
Информация о продавце
  • 8 (4932) 39-48-74
  • г. Иваново, ул. Советская д.7
  • www.pytzdorov.ru
Приём ведут;к. м. н., врачи высшей и первой категории;уролог-андролог, хирург-флеболог, гинеколог, колопроктолог. А также есть УЗИ и лабораторная диаг-ка.
×