Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Рекламное агентство "Алиса"
Информация может быть не достоверна

Реклама любой сложности, выставочные стенды, козырьки, световые буквы, крышные установки Рекламное агентство "Алиса"
Адресг. Иваново, ул. 1-я Каменная, д.20
Телефон+7 (920) 677-97-06
Факс+7 (4932) 50-16-11
Сайтwww.alisa37.ru
Дополнительный сайтalisa-37.ds37.ru
Электронная почта
Контактное лицоОсипова Анна Александровна
Часы работыс 9.00 до 19.00

Широкоформатная печать
Световые короба, буквы
Плоские вывески
Сувенирная продукция
Мобильные стенды

Рекламное агентство «Алиса» - полного цикла

Креативное рекламное агентство «АЛИСА» предлагает полный цикл рекламных услуг в Иванове и области. Творческий подход в сочетании с использованием в работе самых современных технологий, наличие собственной производственной базы и замечательная команда настоящих профессионалов позволяют с полной уверенностью заявить, что для нас в рекламе нет невозможного.

Работая на этом рынке с 2008 года как рекламное агентство полного цикла, мы предлагаем нашим клиентам полный цикл рекламных услуг, в том числе:

  • Разработку макета;
  • Изготовление и размещение рекламы;
  • Сувенирную продукцию;

Рекламное агентство полного цикла «АЛИСА» имеет свое собственное понимание того:

  • Какая реклама является лучшей в каждом конкретном случае;
  • Как создать действительно хорошую рекламу;
  • Какой вид рекламы требуется именно вам;

Особое место в рекламной кампании занимает наружная реклама, степень воздействия которой на население просто не поддается описанию. Как утверждают специалисты, наружной рекламе доверят около 60 процентов населения, ее воспринимают даже те, кто переключает телевизор во время прокрутки рекламных роликов. Оказание рекламных услуг не возможно без создания действенной наружной рекламы, поэтому наше агентство уделяет этому сегменту повышенное внимание, предлагая своим клиентам широкий выбор средств наружной рекламы и вариантов ее размещения. Наружная реклама обладает рядом существенных преимуществ, которые лучшие рекламные агентства используют в полной мере:

  • Избежать прямого контакта с наружной рекламой практически невозможно. Независимо от возраста, интересов и социального положения, выходя на улицу, человек невольно обращает внимание на размещенную вокруг рекламу, особенно если она выполнена интересно и ярко.
  • Частота воздействия. Двигаясь по одному и тому же маршруту, человек постоянно наблюдает одну и ту же рекламу, поэтому она прочно откладывается в его памяти, создавая определенные ассоциации в отношении рекламируемого продукта или услуги.
  • Зрелищность и информативность наружной рекламы. Будучи частью городского пространства наружная реклама выполняет коммуникативную роль в отношениях с потенциальными клиентами, формируя определенный имидж компании.

Оказание рекламных услуг в настоящее время немыслимо без применения новейших технологий, в том числе без использования светодиодов. Световые вывески в темное время суток продолжают доносить до пользователей информацию о рекламируемых товарах.

Используя технические возможности собственного производства рекламное агентство «Алиса» в состоянии реализовать практически любое дизайнерское решение. И если требуется нестандартный подход или оригинальная рекламная продукция, обязательно свяжитесь с нами.

Рейтинг:

Товары и услуги

Оформление фасада Оформление фасада
Информация может быть не достоверна
Оформление фасада.
Оформление павильона "Деньга"
Информация может быть не достоверна
Световые буквы 0,85*3,8. Банеры на мет. раме. Двусторонний панель кронштейн.
113 000 р.
×