Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Представительство Компании «Строй Мастер Домофоны» ООО «Сервис Домофон»
Информация может быть не достоверна

Компания «Строй Мастер Домофоны» — это одна из крупнейших компаний, занимающихся установкой и техническим (сервисным) обслуживанием домофонов.
Адресг. Иваново, ул. Красногвардейская, д. 2 , офис 315 (ТЦ «Петровский», 3-этаж)
Телефон8 (4932) 59-04-46
Сайтwww.s-m-d.ru
Электронная почта
Часы работыежедневно с 8:30 до 20:00, без обеда и выходных
Компания «Строй Мастер Домофоны» — это одна из крупнейших компаний, занимающихся установкой и техническим (сервисным) обслуживанием домофонов. Компания представлена на рынке установки домофонов с 1996 г. и имеет свои представительства в ряде крупных городов России и стран ближнего зарубежья (например, Ярославль, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Архангельск, Рыбинск, Саранск и другие).

Компания «Строй Мастер Домофоны» является фирмой, которая обеспечивает сопровождение домофона на всех стадиях: от установки домофона «под ключ» до полного обслуживания установленного домофона на срок от 11 лет и более.
Рейтинг: 2

Отзывы

24.12.2013 Оксана
Оценка:
Здравствуйте, в вашей компании заказали дверь, её установили и трубки тоже. Всё было отлично. Вчера 23.12.2013г приехали оплатить оставшуюся сумму. Работала менеджер Юлия Алексеева, так она представилась. Сказать, что она с нами грубо общалась-это ничего не сказать. Я уже давно, тем более в частных компаниях с таким хамством не встречалась. Когда я попросила пригласить директора, это было 14.00 она ответила, что все на обеде. Дело в том, что мы не привезли копию пенсионного удостоверения одного из жильцов дома. Когда мы были первый раз, другой менеджер очень мило всё объяснила, но информации было много и конечно всё не запомнишь. Дали кипу договоров, конечно мы их отложили, которые нужно были заполнили. Менеджер Юлия могла бы в корректной форме предложить нам эту ксерокопию завести когда мы сможем или же благодаря нам, нашим рекомендациям и в остальных подъездах нашего дома жильцы тоже заказали у вас двери, они могли бы передать. Так она же начала говорить, что у нас скидка для того и есть, чтоб мы бегали или она нам выставляет долг в эти 200 рублей и всё это на таких повышенных тонах, конечно муж ей сказал, что тогда вообще ничего не привезёт, пусть сама приезжает, если ей нужно. Казалось бы пришли всего лишь оплатить за дверь, а получили столько негатива. Когда я девушке стала говорить, что много других таких компании и что если бы я знала , что здесь так хамят, то пошла бы в другую компанию. Она ответила, в чём же дело идите, вроде вас никто не держит. Очень поражает хамство людей, когда они находятся на рабочем месте. Ещё она запуталась когда обсчитывала нас, мы ей говорим одно, она не может понять, считает опять по своему и опять всё это было очень грубо! Одним словом ужас! Вчера я тоже оставила в книге жалоб и предложений свой отзыв. Просто благодаря таким сотрудникам, лично я больше не смогу другим людям давать рекомендации, хотя у нас во круге очень много домов без дверей.

Смотрите также:

Домовой сервис, ООО
Информация может быть не достоверна
Продажа, установка домофонов, изготовление ключей, автоматические ворота, двери, системы сигнализации и охраны
  • Иваново, Жиделева, 21 / Громобоя, 2а — 115 офис
  • 8 (4932) 49-66-85
Универсальные системы, ИП Савелов Д. А.
Информация может быть не достоверна
Системы сигнализации и охраны, антенное оборудование, продажа / установка домофонов
  • г. Иваново, ул. Кудряшова, д.98, оф.22
  • 8 (4932) 39-55-49
ООО "Домовой Сервис"
Информация может быть не достоверна
Молодая, динамично развивающаяся компания, организованная специалистами, имеющими за плечами богатый опыт работы с системами контроля и ограничения доступа и видеонаблюдения.
  • г. Иваново, ул. Жиделева д.21, оф.204
  • +7 (905) 109-38-09
ИП Смирнова Е. В.
Информация может быть не достоверна
Установка и обслуживание систем контроля доступа, в том числе домофонов и видео наблюдений.
  • г. Иваново, пер. Врачебный, д.4, офис №5
  • +7 (902) 316-75-90
ООО «Замки - сервис»
Информация может быть не достоверна
Вскрытие авто, гаражей, сейфов при наличии соответствующих документов. Монтаж кодовых, подъездных замков, дверных доводчиков. Вскрытие любых замков без повреждений дверного полотна. Низкие цены.
  • г. Иваново, ул. парижской коммуны 13
  • +7 (4932) 21-35-35
×