Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "Меттэмпласт"
Информация может быть не достоверна

«МЕТТЭМПЛАСТ"® теплоизоляционный материал (утеплитель) выпускаемый в виде плит, теплоизоляционных матов и крошки (дроблёнки).
АдресИвановская, область, Ивановский района, п. Кочорский
Телефон8 (4932) 34-45-74
Сайтметтэмпласт.рф
Электронная почта
Контактное лицоПисьменский Алексей Викторович

«МЕТТЭМПЛАСТ"® теплоизоляционный материал (утеплитель) выпускаемый в виде плит, теплоизоляционных матов и крошки (дробленки)   относится к газонаполненным пластмассам и являет собой самую совершенную разработку в сфере карбамидных поропластов.  Обладает прекрасными эксплуатационными качествами: он не горюч, при контакте с огнем не выделяет токсичных веществ, обладает очень низким коэффициентом теплопроводности, не подвержен воздействию грызунов и микроорганизмов, хорошо поглощает звуки и имеет высокую степень паропроницаемости за счет своей уникальной пористой структуры.
 

  «МЕТТЭМПЛАСТ"® нельзя сравнивать ни с одним видом существующих теплоизоляционных материалов. Он вобрал в себя достоинства других основных теплоизоляторов: невысокую стоимость пенополистирола, паропроницаемость минераловатных плит, теплопроводность пенополиуретана.
 

   «МЕТТЭМПЛАСТ"® уникальный теплоизоляционный материал, позволяющий существенно сократить расходы на строительство при сохранении качества работ. Благодаря своим свойствам этот материал получил широкое распространение во всем мире, где он известен под разными названиями (в Англии — флотофаум, в Японии — ипорка, в Германии — аминотерм, в Чехии — мофотерм, в Польше —  изопиана, в Швейцарии – изошаум, в Дании и Канаде — инсульспрея, во Франции – изолеж, в США – акролитфоам, в Белоруссии — бипор и тд. ), а так же существует  общеупотребительное название этого материала на территории стран СНГ  — пеноизол.

«МЕТТЭМПЛАСТ"® настолько легок, что не производит нагрузки на строительные конструкции. Материал обладает отличными звукоизолирующими свойствами, что позволяет успешно использовать его там, где необходимо эффективное поглощение звуков (изоляция стен, перегородок и перекрытий). При соблюдении технологии монтажа теплоизоляции «МЕТТЭМПЛАСТ"®, гарантийный срок службы составляет свыше 70 лет, а в реальности время его эксплуатации сопоставимо со сроком службы здания.
 

   «МЕТТЭМПЛАСТ"® имеет и свои особенности: небольшая механическая прочность не позволяет применять его в полах под стяжку и в технологии «мокрый фасад» без укрытия его прочным армирующим слоем. Материал в основном предназначен для тепло-шумоизоляции не нагружаемых конструкций, скатных крыш. Мансард, каркасных стен, перегородок, перекрытий, как средний слой в слоистых кладках.
 

   «МЕТТЭМПЛАСТ"® производится на самом современном оборудовании, путем вспенивания специализированной карбамидной смолы и последующего отверждения пеномассы. Кубики застывшей пеномассы из линии заливки попадают на участок резки. Нарезанные листы подвергаются высокотемпературной сушке до полного высыхания. На последнем участке высушенные листы торцуют и упаковывают. После этого готовая продукция поступает на склад. Существует мнение о кажущейся простоте его изготовления и дешевизне сырья. Но это не так. Технология изготовления весьма сложна и требует дорогостоящего оборудования, необходимых знаний и навыков, а сырье изготавливают ограниченное кол-во фабрик. К сожалению, не все это понимают, и на строительном рынке время от времени возникают различного рода фирмочки, технологическая обеспеченность и знания которых желает оставлять лучшего, плюс неизвестно кем произведенное сырье и результат налицо: нечто белое, рыхлое, с резким запахом, но с гордым именем — карбамидный поропласт.
 

   «МЕТТЭМПЛАСТ"®  изготовлен в соответствии с ТУ 2254-001-33000727-2000 с изменением №5. Сертифицирован, экологически безопасен, и прошел все необходимые испытания.

Рейтинг:

Товары и услуги

Теплоизоляция «МЕТТЭМПЛАСТ"® Листы 1200*600*100
Информация может быть не достоверна
Идеальный вариант для теплошумоизоляции стен, перегородок, скатных кровель, мансард.
1 470 р.
«МЕТТЭМПЛАСТ"® Теплоизоляция для труб
Информация может быть не достоверна
Выигрышнoe предложение на рынке Иваново. В Меттэмпласт вы найдете только качественную продукцию. Поставки напрямую от производителя.
200 р.
Теплоизоляция «МЕТТЭМПЛАСТ"® дробленка (крошка)
Информация может быть не достоверна
Для сокращения времени засыпки и удобства дробленку можно задувать в полости, для обеспечения монолитной теплоизоляции. Мы всегда готовы помочь.
490 р.
×