Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Оптовый текстильный центр РИО-Иваново
Информация может быть не достоверна

Оптовые продажи текстиля из Иваново. Постельное белье, трикотаж, спецодежда, гобелены, махровые изделия, детская одежда, носки, бамбуковое постельное белье, бамбуковые подушки, одеяла из бамбука Оптовый текстильный центр РИО-Иваново
Адресг. Иваново, ул. Кохомское шоссе, 1Д
Телефон8 (962) 160-20-02
Факс8 (4932) 36-56-36
Сайтtexrio.ru
Дополнительный сайтtekstil-ivanovo.ds37.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работы8:00 - 19:00

Оптовый текстильный центр РИО Иваново - это более 700 производителей текстиля из иваново. Всем известно, что г. Иваново - это текстильная столица, так вот РИО - Иваново - это столица удачных покупок. Здесь можно купить любой текстиль по отпускной фабричной цене - трусы, носки, женский и мужской трикотаж, подушки, одеяла и конечно же постельное белье. Огромный выбор махровых и кухонных полотенец не оставит Вас равнодушным. А заработать на гобеленах с РИО - Иваново - проще простого - ниже цены просто не найти. 
 Конечно же в текстильном центре РИО Иваново представлен и тренд 2011/12г - бамбуковое волокно - бмбуковые подушки, и одеяла из бамбука, носки и нижнее белье, и даже постельное белье из бамбука! 
 Постоянных покупателей в РИО любят и ценят - каждый месяц разыгрывают "Газель"! Но счастливчиком, можно назвать любого, кто в РИО закупает текстиль оптом - 1% от покупки возвращается к покупателя - чудеса, да и только)
 Не можете приехать в Иваново? Не беда! В РИО опытные менеджеры примут Вашу заявку по телефону: 8-962-160-2002 или по электронной почте, затем Вашу заявочку скомплектуют и отправят к Вам транспортной компанией!

Рейтинг:

Товары и услуги

Постельное белье АРТ-дизайн Постельное белье АРТ-дизайн
Информация может быть не достоверна
Постельное белье из Бязи торговой марки АРТ-дизайн. Размер: 1.5 спальный.
500 р.
×