Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Вселенная текстиля - интернет магазин постельного белья и принадлежнойстей.
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа КПБ из бязи, сатина, поплина, ситца, крепа; покрывала гобелен; полотенца махровые, вафельные, п/лен; одеяла полу шерсть; подушки
Адресг. Иваново, ул. Льва Толстого, д. № 8.
Телефон+7 (800) 500-08-53
Сайтwww.ivunitex.ru
Дополнительный сайтivunitex.ds37.ru
Электронная почта
Часы работыс 8-00 до 18-00

Компания «Вселенная Текстиля» успешно развивается на рынке текстиля более 10лет! Основным видом деятельности компании является производство и реализация следующих видов текстильной продукции: комплекты постельного белья, полотенца, одеяла, покрывала, наперники, подушки, техническая салфетка. Наша Компания не навязывает клиентам выборочные виды сырья (тканей), а дает возможность самим выбирать подходящую по цене и качеству продукцию из широкого ассортимента, имеющегося в наличии, как в прайсе, так и на складе. ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!!

Мы всегда можем изготовить продукт исходя из ваших пожеланий по ткани, размерам и виду упаковки!!! У Вас есть свой цех? Мы предложим вам ткань и упаковку, есть своя фирменная упаковка или она вам не нужна, мы предлагаем вам готовые изделия в бюджетном варианте, без упаковки. Индивидуальный подход к каждому клиенту делает взаимовыгодным наше сотрудничество, и позволяет нашей Компании успешно развиваться из года в год, делая наши коммерческие предложения все более привлекательными для наших партнеров. На всех этапах развития нашей Компании мы всегда четко регулируем соотношение «ЦЕНА- КАЧЕСТВО», чутко реагируя на изменение цен на рынке и внимательно отслеживая потребности рынка по ассортименту.

На данный момент в представленной продукции используются следующие ткани: Бязь производителей Ивановской области плотностью от 100г/м2 до ГОСТа 142г/м, Бязи ипортные (Китай, Пакистан), Ситец, Поплин (100% хлопок Китай), Поплин смесовый (80% хлопка 20полиэстр), Сатин, Шелк, Атлас, Креп, Полиэстр (100% синтетика), Лен, Полулен, Вафельное полотно, Махра, Тик, Гобелен и другие под заказ. Также возможна продажа данных тканей.

Рейтинг:

Товары и услуги

КПБ Северное сияние 1,5 сп. с 3д эффектом КПБ Северное сияние 1,5 сп. с 3д эффектом
Информация может быть не достоверна
Комплект постельного белья из бязи с 3д эффектом Северное сияние от компании Вселенная Текстиля.
540 р.
КПБ Сказочный мир 2-х сп. с 3д эффектом КПБ Сказочный мир 2-х сп. с 3д эффектом
Информация может быть не достоверна
Постельное белье бязь 3д «Сказочный мир» занимает достойное место в каталоге продукции интернет-магазина «Вселенная текстиля». Яркие и четкие цвета, высококлассные натуральные ткани.
620 р.

Статьи и публикации

Ухода за постельным бельем
Информация может быть не достоверна
Общие правила ухода за постельным бельем. Особенности стирки постельного белья. Глажка постельного белья.
06.12.2013
×