Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "ЕТМ Центр"
Информация может быть не достоверна

Стропы канатные, текстильные и цепные. канаты, цепи. Захваты. Такелаж. Тележки для грузов, лебедки и тали. Все в наличии на складе в г. Иваново.
Адресг. Иваново, ул. Советская, д. 22, оф. 303
Телефон8 (4932) 32-95-69
Факс8 (4932) 32-95-69
Сайтwww.etm-group.ru
Электронная почта
Контактное лицоДенис
Часы работы9-18

Компания "EUROTRADE Metals Group" объединяет ряд предприятий, занимающихся импортными поставками, производством и продажами различного грузоподъемного оборудования, такелажной и крепежной оснастки, и инструмента.

Компания предлагает со склада и на заказ в широком ассортименте современное грузоподъемное оборудование , в том числе и нестандартное,оборудование от производителей из Европы, Китая и России позволяющее решать любые задачи, связанные с подъемом и перемещением,транспортировкой и креплением грузов, а также - связанные с оснасткой кранов, лифтов, экскаваторов и другой техники.

  • КАНАТЫ стальные импортные производства заводов "ETM" и "Vornbaumen" (для кранов, лифтов, лебедок, экскаваторов, горно-шахтного оборудования, для резки камня);
  • СТРОПЫ: цепи и стропы цепные класса прочности Т8 и Т10, стропы канатные,круглопрядные и текстильные ленточные, круглопрядные и текстильные ленточные ETM-PROFITEX, оборудование для изготовления стропов.
  • ПРИСПОСОБЛЕНИЯ И ТОЧКИ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ И ПОДЪЕМА ГРУЗОВ: ремни стяжные с храповиком, такелажные точки.
  • ФИТИНГИ канатные и цепные: рым-болты и рым-гайкискобы СА и СИ;талрепы, талрепы грузовые закрытые; зажимы канатные; крюки чалочные;коуши; блоки, карабины и т.д.
  • ЗАХВАТЫ грузовые и грузозахватные устройства ETM ,TERRIER, магнитные захваты ETM PML, кран - вилы, захваты для бочек, траверсы
  • МЕХАНИЗМЫ: тали ручные рычажные, таль ручная цепная ЕТМ "PROFI",тележки двутавровые, тали электрические цепные; тали пневматические,тали электрические импортные, тали канатные; вакуумные подъемники,троллейные шинопроводы, лебедки рычажные монтажные и лебедки барабанные, лебедки канатные электрические. домкраты гидравлические,домкраты подкатные; домкраты реечные, краны гидравлические напольные;домкраты и гидравлические системы JUNG, домкраты с низким подхватом;тележки гидравлические, штабелеры, столы подъемные; системы перемещения грузов.
Рейтинг:

Товары и услуги

Стропы
Информация может быть не достоверна
Стропы канатные, текстильные и цепные
×