Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ТМК, торгово-производственная компания - Отзывы

27.11.2012 Виталий
Оценка:
Заказал жалюзи, прошло время изготовления, ни звонка, ни смс, сам позвонил, сказали что сделали, вот теперь 3 день пытаюсь забрать. Во общем не фирма, а бардак, хотите "геморроя" заказывайте в "ТМК".
04.07.2013 Роман
Оценка:
Приобрел дверь, при этом еще оплатил установку, привезли в принципе как и обещали, но как время дошло до установки начались проблемы, мурыжили целую неделю, разными нелепыми отмазами, например ключа от склада нет забрать, вот тут и стало страшно. Дверь все таки установили, но радость длилась не долго. Имея дома беременную жену дома, был готов лишь бы побыстрей горе установщики покинули квартиру. При установке у мастеров не было то того, то другого, не хватало болтов, за которыми они ездили в офис, ни отверток. В итог после более чем 3 часовой установки двери, первый раз в жизни мне столько времени устанавливали входную дверь, что получилось, при закрывании двери, т. е. фиксации, у меня не запираются замки, это можно зделать только после того как на дверь нажмешь. До сих пор ни чего не исправлено. Гемор получил большой.
29.10.2013 Вероника
Оценка:
Люди никогда не заказывайте ТМК ОКНА в г. Шуя Ивановской области.( напротив Главмага) Заказали окна, внесли предоплату 70%. Пообещали в течении 28 дней поставить окно. Договор прочитать не дали, говорят стандартный, чего его читать. Понадеялись на честность, подписали. Прошел месяц, позвонили узнать когда же будут окна. Ответ: Окно пришло но с браком, мы отправили обратно, на следующей неделе придет. Прошло еще 1.5 недели. На наш звонок нам ответили: нет ваше окно не пришло и не знаем когда придет. Мы хотели забрать деньги, но как оказалось по договору еще не вышел срок доставки!!!! Оказывается мелким шрифтом там написано. что изготавливают само окно 32 дня и еще в течении 10 дней они имеют право держать его у себя на складе. И все сроки указаны с учетом 5дневной рабочей недели. В итоге только через 2 месяца нам наконец то установили окно. Вместо обещанных 28 дней. Кстати, установщики вели себя очень нагло. Пока устанавливали окно, курили прямо в комнате. Когда же я пришла оплачивать остаток суммы и тут менеджеры "общитались" на 800 руб. в свою сторону. Только после предоставления чеков и договора с суммой сделали перерасчет. Люди не связывайтесь с этой конторой, кругом обман. Одну рекламу раскрутили. что очень дешево, но поверьте за эти же деньги, можно обратиться в другую компанию и по срокам и установке сделают лучше и качественнее.
01.10.2014 Ольга
Оценка:
Заказывала входную дверь не стандартных размеров, у нас в городе Шуя такие двери ни где не делают. Менеджеры говорили, что месяц, а сделали гораздо быстрее. Качество двери хорошее, монтажники умельцы. Понравилось. Буду еще балконный блок заказывать.
Информация о продавце
Окна, входные двери, автоматические ворота, двери, продажа, монтаж потолков, жалюзи, рольставни
×