Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Полюс, магазин бытовой техники и кондиционеров
Информация может быть не достоверна

Бытовая техника, кондиционеры
АдресИваново, ул. 10 Августа, д. 77 (кольцо Бубнова)
Телефон8 (4932) 41-00-75
Сайтивполюс.рф
Электронная почта
Часы работы10-19

Магазин «ПОЛЮС» - это широкий выбор бытовой и тепловой техники, кондиционеров и фильтров для воды, другой техники, обеспечивающей комфортную и здоровую жизнь наших покупателей. Мы уже несколько лет занимаемся продажей оборудования, как для бытового, так и для промышленного применения.

Но «ПОЛЮС» - это не просто магазин, который может только продать вам кондиционер, или вытяжку. Мы профессионально занимаемся проектированием, подбором оборудования для каждого конкретного объекта, его монтажом и сервисным обслуживанием. Поэтому, обращаясь в магазины «Полюс», вы получаете полный комплекс услуг.

Специализированные магазины «ПОЛЮС» - это официальный представитель многих известных европейских компаний, продукция которых давно зарекомендовала себя не только на российском, но и на мировом рынке. Поэтому мы не предлагаем дешевую технику от неизвестных производителей. Магазины «Полюс» всегда предлагают качество по доступной цене – за счет прямых контактов с производителями мы можем себе это позволить.

Что конкретно каждый магазин «ПОЛЮС» может предложить своим покупателям? Высококачественную бытовую технику – холодильники и газовые плиты, встраиваемую технику, мелкую бытовую технику. Все необходимое для обустройства приточно-вытяжной вентиляции, как в квартирах, так и на промышленных объектах. Тепловую технику в самом широком ассортименте, как для бытового, так и для промышленного использования. Все для уюта в вашем доме – кондиционеры, биокамины и электрические камины, кухонные вытяжки, увлажнители и очистители воздуха, фильтры для воды. Одним словом, в наших магазинах каждый сможет найти то, что ему нужно.

Специализированные магазины «ПОЛЮС» - это широкий ассортимент, отличный сервис, низкие цены и гарантия качества каждого товара.

Рейтинг:

Смотрите также:

Страна Видео
Информация может быть не достоверна
Магазин бытовой техники.
  • г. Иваново, ул. Громобоя, 15
  • 8 (4932) 42-05-84
Интернет-магазин debaks
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин мобильной техники! Низкие цены! Гарантия 1 год на всю продукцию! Оплата наличными после получения товара!
  • г. Иваново, ул. 8 марта, д. 32 офис 461
  • +7 (915) 830-07-56
Сотмаркет
Информация может быть не достоверна
Сотмаркет - один из крупнейших интернет-магазинов мобильной техники и аксессуаров в России. Мы существуем более пяти лет. За это время мы открыли более 60 представительств в различных регионах России.
  • г. Иваново, ул. Смирнова, д. 47
  • +7 (4932) 26-00-98
"Бытовой-Домовой"
Информация может быть не достоверна
Ремонт крупной бытовой техники, мелкой бытовой техники, цифровой техники, ремонт телефонов, планшетов, компьютеров и мн. другого.
  • г. Иваново ул. Рыбинская д.34
  • +7 (4932) 92-92-26
Швейная техника 37, ООО, торговая компания
Информация может быть не достоверна
Поставка промышленного швейного оборудования, швейная фурнитура, бытовая техника, оборудование ВТО, Раскройное оборудование, промеро-разбраковочное оборудование, запасные части к швейным машинам
  • 153002, г. Иваново, ул. Калинина д.8
  • 8 (4932) 37-00-12
×