Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Праздник life
Информация может быть не достоверна

Организация и проведение праздников, услуги праздничного оформления, товары для праздника, оригинальные подарки, букеты.
Адресг. Иваново, ул. Варенцовой, 9/18 ст2 — 6 офис; 1 этаж
Телефон8 (4932) 20-32-20
Факс8 (962) 168-65-35
Электронная почта

Любое радостное событие в нашей жизни, будь то Свадьба, День Рождения, Юбилей, Корпоративная вечеринка, Новый Год, Рождение ребенка.... сопровождается атмосферой Праздника и хорошего настроения! Мы всегда готовимся к таким событиям и хотим чтобы они прошли ярко и остались в памяти на всю жизнь! Создать атмосферу Праздника очень легко, достаточно заказать у нас оформление воздушными шарами. Мы гарантируем Вам яркую, красочную обстановку, которая поможет оказаться в мире детства и веселья!

Из воздушных шаров можно сделать практически все что угодно, оригинальные букеты из воздушных шаров, различные композиции, фигуры различных животных и сказочных героев! Представьте как будет приятно имениннику если оформить его комнату воздушными шарами, восторг девушки получившей в подарок букет цветов из воздушных шаров, воздушные шары несут в себе приятные чувства, воспоминания, ассоциации.

Мы работаем по городу Иваново и Ивановской области!!! Для Юридических лиц и Индивидуальных предпринимателей возможна оплата по безналичному расчету.

Позвоните нам и закажите свой Праздник, мы украсим Вашу свадьбу, день Рождения, изготовим оригинальный подарок любимому человеку, организация праздников! Мы Вас ждем!

Рейтинг:

Смотрите также:

Мир волшебства
Информация может быть не достоверна
Организация свадьбы в Иваново, проведение детских праздников, новогодние вечеринки, праздничное оформление витрин магазинов, изготовление оригинальных подарков.
  • г. Иваново, ул. Советская, 22 — 304 офис; 3 этаж
  • 8 (4932) 30-70-46
Праздничное агентство "Ангелы"
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение праздников, услуги праздничного оформления.
  • г. Иваново, ул. Батурина, 10
  • 8 (4932) 22-45-40
Центр праздничных услуг, ИП Филиппова Е. В.
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение корпоративных вечеринок, праздников, частных и деловых мероприятий, выставок, презентаций, вечеринок, детских утренников.
  • г. Иваново, ул. 8 Марта, 32а — 56 офис; 5 этаж
  • 8 (4932) 22-56-56
Агентство праздников Maximum
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение праздников, организация выпускных вечеров, свадебный распорядитель, фото и видео съемка, оформление залов, творческие коллективы, свадебные аксессуары, визажист-парикмахер.
  • пр. Ленина, д. 40, ТЦ Анжела
  • +7 (4932) 57-55-06
Праздник De Luxe
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение праздников, услуги праздничного оформления, изготовление бизнес-сувениров.
  • г. Иваново, ул. Смирнова, 20 — 3 этаж; магазин Свет
  • +7 (4932) 22-09-08
×