Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Студия праздника "Созвездие"
Информация может быть не достоверна

Организация и проведение торжественных мероприятий.
Адресг. Иваново, ул. Громобоя, 13 — 203 офис
Телефон8 (4932) 47-77-05
Факс8 (920) 670-21-70
Сайтwww.sozvezdie-prazdniki.ru
Электронная почта

Дорогие Друзья!

Наша жизнь наполнена всевозможными счастливыми мгновениями. У каждого из нас таких дней много - подсчитайте сами: это и дни рождения, и свадьбы, и выпускные вечера, и корпоративные вечеринки, и праздники для ваших детей и какие-то особенные, личные даты - годовщина знакомства со своей «половинкой», выписка молодой мамы с новорожденным из родильного дома, юбилей бабушки, новоселье - да мало ли! Мы прекрасно понимаем, насколько сложно в праздничной круговерти учесть все нюансы, ничего не забыть, все и везде успеть! Наша дружная команда работает над тем, чтобы счастливых людей становилось больше и больше.

Уже около 10 лет Студия Праздника «Созвездие» занимается комплексной организацией праздничных мероприятий. За годы работы мы добились значительных успехов, завоевали известность и заслужили доверие многих клиентов благодаря профессионализму в работе, индивидуальному подходу в разработке праздничных и шоу-программ, комплексности в предоставлении услуг и 100% ответственности за выполнение своих обязательств перед заказчиком.

Студия Праздника «Созвездие» - это люди, увлеченные своим делом и отдающие этому важному делу все свои творческие силы.

Мы делаем праздники!

Наши ведущие - это люди, которые знают все тонкости праздника, мастера общения и неистощимые кладези энергии и веселья. Это люди с потрясающей положительной энергетикой и отличным чувством юмора. Они блестяще чувствуют настроение зала, а их словесные импровизации увлекают. Хороший ведущий - это состоявшийся праздник, ведь именно ведущий выводит Ваших гостей на отличное настроение!

Наш DJ - выполняет не только функцию ди-джея, но и звукооператора на мероприятии (ведь известно, что именно от музыкального сопровождения зависит общая атмосфера праздника, динамичность и зрелищность конкурсов, тостов, танцев).

Наша певица - это идеальное владение голосом, непосредственный контакт со слушателями, прекрасный музыкальный вкус, которые не оставляют равнодушными ни одного человека и остаются в их сердцах надолго. И певица и DJ - фанаты своего дела! Они тонко чувствуют настрой публики, её музыкальные пристрастия и несут лишь позитивные эмоции.

Мы предлагаем подготовку и организацию праздников любого масштаба: от маленькой вечеринки «по случаю» до выступлений на Дне города. Мощная и качественная аппаратура, светомузыка, лазерное шоу, дым - всё это позволяет нам провести любой праздник на достойном уровне.

При желании мы можем дополнить ваш праздник прекрасными номерами танцевального коллектива, светодиодным или файер-шоу.

Наши принципы - внимание к интересам и желаниям заказчика, уважение к людям, ответственность и любовь к своему делу.

Рейтинг:

Смотрите также:

видеостудия Плазма
Информация может быть не достоверна
фото видео съёмка свадьбы в Иваново, организация и проведение свадеб в Иваново, фотостудия в Иваново
  • г Иваново
  • 8 (915) 817-97-15
Центр праздничных услуг, ИП Филиппова Е. В.
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение корпоративных вечеринок, праздников, частных и деловых мероприятий, выставок, презентаций, вечеринок, детских утренников.
  • г. Иваново, ул. 8 Марта, 32а — 56 офис; 5 этаж
  • 8 (4932) 22-56-56
Broadway Креативное агентство
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение праздников. Театральные постановки, костюмированные праздники, выездные мероприятия. Фото, видео съемка, оформление помещений, создание и печать полиграфии, фаер шоу и др.
  • Иваново, 3-я Первомайская
  • +7 (930) 347-59-48
Агентство праздников Maximum
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение праздников, организация выпускных вечеров, свадебный распорядитель, фото и видео съемка, оформление залов, творческие коллективы, свадебные аксессуары, визажист-парикмахер.
  • пр. Ленина, д. 40, ТЦ Анжела
  • +7 (4932) 57-55-06
Праздничное агентство "Ангелы"
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение праздников, услуги праздничного оформления.
  • г. Иваново, ул. Батурина, 10
  • 8 (4932) 22-45-40
×