Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Модный Дом
Информация может быть не достоверна

Корпусная мебель, мягкая мебель, мебельные фасады, большой ассортимент декоративных материалов для стильного интерьера и изготовления мебели, ортопедические матрасы, рольшторы, обои ручной работы.
Адресг. Иваново, ул. Смирнова, 3 — 1 этаж
Телефон8 (4932) 41-64-36
Сайтwww.uyt-dom.ucoz.ru
Электронная почта

Компания Модный Дом предлагает Вам качественную корпусную мебель, мягкую мебель, мебельные фасады, большой ассортимент декоративных материалов для стильного интерьера и изготовления мебели, ортопедические матрасы, рольшторы, обои ручной работы, фотообои, фрески, картины, фотопостеры в багете. Наш ассортимент очень богат и разнообразен, от эконом до эксклюзива. Каждый найдет то, что нужно ему! Мы всегда готовы проконсультировать Вас по вопросам предлагаемой продукции, предложить различные варианты дизайна изделий, учитывая Ваши замысел, стиль, направление.
Ваш дом, несомненно, является отражением Вашего внутреннего мира, Вашего «Я»! Поэтому и относиться к нему нужно как к самому себе. Так же как и Вам нужна удобная, красивая и комфортная одежда так и Вашему дому нужен уютный и комфортный интерьер. Дайте Вашему жилищу такую же стильную и красивую одежду, которую дарите и себе. И неотъемлемой частью этой самой «одежды» является стильная и удобная мебель, которая есть основа домашнего комфорта. Каждый уголок Вашего дома, начиная прихожей и заканчивая гостиной, должен радовать взор. Везде Вы должны чувствовать себя владетелем своей территории.
У нас Вы найдете прекрасные образцы стильной, удобной и выгодной в финансовом плане мебели
С нашей помощью Вы сможете создать практически любой интерьер. Наша мебель может стать украшением, как городской квартиры, так и загородного дома. Будьте смелее в поисках именно Вашего стиля. Выберите и создайте уникальную, присущую только Вашему дому, мебельную композицию. Мебель от нашего магазина прослужит вам верой и правдой долгие годы.
Шаг только за Вами.

Рейтинг:

Смотрите также:

Фабрика корпусной мебели «Стиль»
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели под заказ, мебель для кухни, мебель офисная, мебель корпусная, детская мебель
  • г. Иваново, пр. Ф. Энгельса, 89
  • 8 (4932) 36-08-36
ООО Домашний Интерьер
Информация может быть не достоверна
Наша компания "ООО Домашний интерьер" является производителем корпусной мебели и дверей.
  • г. Иваново, улица Громобоя, дом 13
  • +7 (4932) 34-48-43
ООО "Сильва"
Информация может быть не достоверна
SILVA - это мебельный бренд с богатой историей и современными взглядами. Ассортимент включает корпусную и мягкую мебель для гостиной, спальни, детской, прихожей.
  • Нижегородская обл., г. Богородск, ул. Чернышевского, 1 к1
  • +7 (83170) 247-55
Мебель "Свирель"
Информация может быть не достоверна
Производство любой корпусной мебели на заказ.
  • Иваново
  • +7 (4932) 57-47-28
СтройТрест-2010
Информация может быть не достоверна
Производство профиля ПВХ, пластиковые окна из профиля Brusbox и Gealan- изготовление и установка, мебель корпусная и мягкая, грузоперевозки.
  • 155908, Ивановская обл., г. Шуя, ул. Кооперативная, д. 4
  • +7 (49351) 311-18
×