Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Р. И. М., мебельный салон
Информация может быть не достоверна

Респектабельная итальянская мебель.
Адресг. Иваново, Ленина проспект, 138
Телефон8 (4932) 37-60-28
Электронная почта

Наша компания начала свою работу на мебельном рынке в 1996 году под редким для такого рода деятельности названием - «МАЛЫШ», доставшимся ей вместе с торговыми залами по наследству от универмага детских товаров.

Непростые 90-е стали для нас этапом самоопределения: сначала «МАЛЫШ» предлагал своим покупателям белорусскую мебель, затем ассортимент пополнился малайзийской и румынской, и, наконец, в 1998г. экспозицию салона украсили первые образцы мебели из Италии. В своем новом образе «МАЛЫШ» дебютировал с большой выставкой мягкой мебели фабрики Natuzzi, одного из мировых лидеров по объёмам продаж. Начинание оказалось удачным и количество итальянских партнеров стало расти. Появилась ультрамодная мебель для кухонь культовой фабрики SCIC, элегантные диваны от <--> и изысканные и утонченные от NIERI. Сегодня среди наших поставщиков более четырех десятков фабрик Апеннинского полуострова, со многими из которых мы сотрудничаем напрямую.

За долгие годы успешной работы, мы значительно расширили горизонты своих возможностей. Тесное взаимодействие с дизайнерами и строительными группами, ставшее непременным условием соответствия растущей взыскательности наших клиентов, поставило нас перед необходимостью решения комплексных задач по формированию интерьера заказчика в целом. Именно благодаря этому обстоятельству мы сумели разнообразить мебельный ассортимент различного рода сопутствующими товарами для дома: светильниками, коврами, многочисленными аксессуарами.

Десять лет динамичного развития, превратившие «МАЛЫШ» в крупную розничную компанию создали необходимость не только внутреннего, но и внешнего перерождения.

В итоге осенью 2007 года салон предстал в новом, более убедительном образе под лаконичным названием «Р.И.М.».Смена имиджа, явившаяся заключительным этапом становления компании новой, современной формации, обусловлена ростом надежности и качества обслуживания клиентов нашими специалистами на любом этапе сотрудничества, будь то выбор мебели, доставка, сборка или гарантийное обслуживание, включая реставрацию поврежденного мебельного элемента.

Наша главная задача подчеркнуть свое реноме продавца непременных атрибутов «dolce vita».Наше главное предложение на сегодняшний день - стиль жизни от салона «Р.И.М.».

Рейтинг:

Смотрите также:

Салон ЛираМебель (ООО "Лира")
Информация может быть не достоверна
«ЛираМебель» (ООО «Лира») – мебельный салон, в котором собрана современная и стильная мебель от лучших производителей. Мы предлагаем широкий выбор мебельных коллекций различных стилей и цветов.
  • г. Иваново, ул. Лежневская, 55 ТРЦ "Тополь" 4 уровень, салон "ЛираМебель" в Мебельпарке
  • +7 (4932) 58-56-33
Мебельный салон, ИП Щелкунов А. В.
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели под заказ, мебель для кухни, мебель корпусная, мебель офисная, детская мебель, прихожие, мебель для магазинов и ресторанов, столешницы из искусственного камня
  • Иваново, Шевченко, 2
  • +7 (4932) 38-44-28
Густав, мебельный салон
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели под заказ, мебель корпусная, мебель офисная, детская мебель, мебель для кухни
  • Иваново, Багаева, 25 / Богдана Хмельницкого, 1 — 1 этаж
  • 8 (4932) 30-07-27
Мебельный салон "Густав"
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели под заказ, мебель корпусная, шкафы-купе, гардеробные, мебель офисная, детская мебель, мебель для кухни.
  • г. Иваново, ул. Багаева, 25 / Богдана Хмельницкого, 1 — 1 этаж
  • 8 (4932) 30-07-27
Мебельный салон "Измерение комфорта"
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели под заказ. Детская мебель, мебель для кухни, мебель корпусная, мебель офисная.
  • г. Иваново, ул. Громобоя, 13
  • 8 (920) 375-82-79
×