Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Сезам
Информация может быть не достоверна

Услуги по ремонту и перетяжке мягкой мебели населению и различным организациям. Производство бескаркасной мебели, а именно - кресел бин-бегов.
Адресг. Иваново, ул. Громобоя, 13
Телефон8 (4932) 34-64-46
Сайтwww.beanbag37.ru
Электронная почта

Салон-магазин Сезам открылся в 1996 году. Уже 15 лет мы успешно занимаемся оказанием услуг по ремонту и перетяжке мягкой мебели населению и различным организациям. Среди наших постоянных заказчиков школы, больницы, библиотеки, спортклубы, салоны красоты, рестораны, бары, кофейни, а также некоторые государственные ведомства. В нашем салоне, представлен огромный выбор мебельных тканей, мебельной искусственной и натуральной кожи. Мы предоставляем подробную консультацию по каждому материалу используемому в ремонте, а также оказываем дизайнерские услуги в подборе материалов и дополнении к мебели (декоративные подушки, валики, чехлы и т.д.)

В конце 2010-го года мы освоили технологию производства бескаркасной мебели, а именно - кресел бин-бегов (от англ. bean bag). Этот продукт оказался очень востребован и популярен не только среди жителей г. Иваново, но и в некоторых соседних регионах. В настоящее время мы выпускаем линейки взрослых и детских кресел различных форм, а также пуфиков. Посмотреть и заказать некоторые модели можно на нашем сайте, в разделе "Каталог". Подробнее о преимуществах наших кресел можно почитать в разделе "Наши преимущества". Также, в самое ближайшее время мы планируем освоить технологию производства бескаркасных диванов.

Салон-магазин «Сезам» неоднократно был отмечен почетными грамотами, благодарностями и дипломами от администрации города.

Рейтинг:

Смотрите также:

Салон "Шанс"
Информация может быть не достоверна
Перетяжка, ремонт и изготовление мягкой мебели. Короткие сроки. Работаем на рынке более 10 лет. Наши клиенты: "McDonalds","Бухаринъ", "РЖД","Искра","Миленарис", "Серов", "Лодзь" и др.
  • г, Иваново, ул. Тимирязева д.4
  • +7 (915) 820-01-10
Мебель на пятом
Информация может быть не достоверна
Лучшая мебель от известных производителей мебели в России. широкий ассортимент мягкой мебели, мебели для детских комнат, мебели для спальни, мебели для кухни, различные модели стенок, шкафы-купе.
  • г. Иваново, ул. Дюковская, 36
  • 8 (920) 378-62-71
ООО "Айгер"
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели любой сложности, как для крупных компаний так и для частных лиц. Искусственный камень, массив, МДФ покраска, мягкая мебель, ДСП от эконом до премиум класса.
  • г. Иваново ул.8 Марта д.32 БЦ Вознесенск оф.20 / Поляковой д.8
  • +7 (910) 990-21-29
ООО "Сильва"
Информация может быть не достоверна
SILVA - это мебельный бренд с богатой историей и современными взглядами. Ассортимент включает корпусную и мягкую мебель для гостиной, спальни, детской, прихожей.
  • Нижегородская обл., г. Богородск, ул. Чернышевского, 1 к1
  • +7 (83170) 247-55
Салон-магазин "Сезам"
Информация может быть не достоверна
  • г. Иваново ул. Громобоя д.13 (Здание «Подкова»).
  • 8 (4932) 34-64-46
×