Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Магазин инструмента и культиваторов "Мастак"
Информация может быть не достоверна

Продажа высококачественного инструмента для работы, ремонта и быта.
Адресг. Иваново, ул. Смирнова д 2 ТЦ Пассаж
Телефон+7 (4932) 41-70-77
Факс+7 (4932) 41-77-70
Сайтwww.mastak37.ru
Электронная почта

Магазин «Мастак» был основан еще в прошлом веке, а точнее в 1999году. На сегодняшний день мы рады Вас приветствовать в двух наших магазинах. Они объединены общим названием, каждый из них очень легко найти. Оба магазина объединены общей идеей - продажа высококачественного инструмента для работы, ремонта и быта. Уже на протяжении 11 лет сеть магазинов «Мастак» является одним из лидеров в Ивановской области по продаже инструмента. За годы работы мы стали единственными в Ивановской области официальными дилерами таких фирм как Bosch, Metabo и множества других мировых производителей, что подтверждается Сертификатами. Благодаря этому мы сможем помочь каждому покупателю, если что-то случится с инструментом и во время гарантии и после окончания.
Сегодня сеть магазинов «Мастак» - это признанный эксперт - поставщик профессионального и надежного оборудования и инструмента практически от любого отечественного или иностранного производителя. Накопленный нами опыт продаж и ежедневное изучение спроса и «моды» среди наших клиентов позволяет занять место надежного и признанного покупателями эксперт - консультанта по продажам различного электро- и бензоинструмента , оборудования для автономных систем энерго- и водоснабжения, а так же запасных частей для них.

Основное направление работы фирмы - продажа профессионального инструмента и оборудования для строительства, ремонта и быта, скорее всего не изменилось, а просто расширило свои масштабы и повысило уровень честного ответственного обслуживания расширяющейся покупательской аудитории. И сегодня в Мастаке практически любой клиент, независимо от финансовых возможностей, сможет найти нужный инструмент.

Так же у нас развито направление работы «на заказ». Принципиально не имеет значения наличие инструмента или детали в конкретном магазине. В случае необходимости она доставляется клиенту так быстро, как это возможно из центральных магазинов - складов по всей территории России.

Нашими партнерами являются мировые лидеры производства инструментов, оборудования и техники. Это гарантирует Вам высокое качество и надежность, удобство в эксплуатации, современный дизайн и технологии, приобретаемой у нас продукции. Мы работаем только с серьезными фирмами, которые могут обеспечить бесперебойную поставку запасных частей и расходных материалов, а так же гарантийный и после гарантийный ремонт. Так как никому не захочется покупать «одноразовый» инструмент. Региональные склады и авторизованные Сервисные Центры, расположенные во всех регионах России, всегда готовы произвести квалифицированное обслуживание, гарантийный и после гарантийный ремонт всей поставляемой техники.

Таким образом магазин «Мастак» - это поставки качественного оборудования и инструмента, уверенность в выборе производителя, надежность поставок, а так же обслуживание и ремонт.

«Мастак» - это сеть магазинов по продаже профессионального инструмента и оборудования для строительства, ремонта и быта. Это поставки качественного оборудования и инструмента и уверенность в выборе производителя.

У нас вы можете приобрести:

Ручной инструмент;
Электро инструмент;
Пневмо инструмент;
Бензо инструмент;
Садовая техника;
Измерительная техника;
Тепловое оборудование;
Сварочное оборудование;
Оборудование для металлообработки;
Оборудование для деревообработки;
Расходные материалы.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (9432) 37-35-72 г. Иваново, ул. Громобоя д.32 магазин Мастак
Рейтинг:

Смотрите также:

Магазин инструментов "Молоток"
Информация может быть не достоверна
Бензоинструмент, деревообрабатывающий инструмент, измерительный инструмент, металлорежущий инструмент, слесарно-монтажный инструмент
  • г. Иваново, ул. Карла Маркса, 44
  • 8 (4932) 42-23-42
Представительство ТехноДром
Информация может быть не достоверна
Основная сфера деятельности компании - продажа дизельных электростанций, газовых и бензиновых генераторов.
  • 153025, Иваново, ул. Дзержинского, 39
  • +7 (4932) 57-42-65
Сан Саныч
Информация может быть не достоверна
Сеть магазинов сантехники
  • 153025, г. Иваново, ул. Дзержинского, д. 1
  • +7 (4932) 93-81-46
Мир Оборудования
Информация может быть не достоверна
Торговое, холодильное, кухонное оборудование.
  • 153029, г. Иваново, ул. Минская, д. 2а.
  • 8 (4932) 37-63-96
Студия маникюра Марины Попович, магазин, обучение.
Информация может быть не достоверна
Продажа профессиональных средств, инструментов, одноразовой продукции для салонов красоты. Оптовые продажи товаров для профессиональных магазинов ногтевого сервиса. Обучение мастеров, семинары, салон.
  • Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, 44
  • +7 (4932) 36-06-05
×