Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Ивтент-сервис
Информация может быть не достоверна

Летние кафе, шатры. Производство, монтаж , металлоконструкции, тенты.
Адресг. Иваново, 25-я линия, 5
Телефон+7 (4932) 33-89-08
Факс+7 (4932) 33-89-03
Сайтiv-tent.ru
Электронная почта

Наша фирма организована в 1997 году в городе Иваново. Наша организация , успешно конкурирует на рынке сборно-разборных металлоконструкций и изделий из тентовой ПВХ ткани. Мы предлагаем Вам летние кафе, металлоконструкции, изготовление сдвижных крыш, ворота, фургоны, стационарные павильоны, автотенты, торговые ряды, мини-рынки, сценические конструкции, «маркизы», «козырьки».

Большой опыт и профессионализм рабочего персонала, современный подход к руководству фирмой позволяет нам не только существовать в бизнесе, но и успешно развиваться и усовершенствовать качество выпускаемых изделий.

Наши клиенты вся Россия, от Южно-Сахалинска, до Рязани, поскольку мы рады любому интересному сотрудничеству и надеемся, что и Вы станете нашими постоянными клиентами. Наши металлоконструкции легко и быстро собираются и разбираются. В разобранном виде они занимают мало места, а в собранном обладают повышенной надежностью и устойчивостью.

Основой конструкции служат: металлические квадратные трубы объединенные в жесткий каркас и тентовое покрытие защищающее внутреннее пространство конструкции от ветра, солнца, дождя и снега.

Для наших конструкций мы используем тентовую ткань импортного (Бельгия,Корея) и отечественного производства. Большой выбор цвета ткани позволит осуществить любые Ваши фантазии, а яркий логотип с названием Вашей (фирмы, магазина, кафе) придаст конструкции индивидуальность.

Нам не составит труда изготовить по Вашему желанию (эскизу) или предложить на Ваш выбор свои сборно-разборные металлоконструкции.
Купить летнее кафе вы сожете позвонив нам по нашим телефонам

Летние кафе, торговые ряды, мини-рынки позволяющие вести торговлю как сезонно, так и круглый год, не опасаясь дождя и солнца;
Сценические конструкции - благодаря которым праздник в Вашем городе будет еще ярче и веселее;
«Маркизы» и «козырьки», защищающие ваши окна и двери от дождей и палящего солнца.

Для грузового автотранспорта мы предлагаем широкий спектр услуг, а именно:

Изготовление и ремонт тентов и каркасов на все виды автотранспорта.
Оборудование транспортных средств для перевозки грузов под таможенными печатями и пломбами.
Изготовление автомобильных ворот, восстановление автофургонов.
установка сдвижных крыш.
Изготовление штор, пологов из тентовой ткани и брезента и т.д

Вся работа по изготовлению Вашего заказа осуществляется в короткие сроки, а также возможна его доставка и установка нашими специалистами.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Строительные конструкции
Информация может быть не достоверна
Строительные конструкции - проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций. Изготовление и продажа изделий из металла: перила, ворота, пластины металлические, решетки, заборы, гнутые изделия,
  • 153011, г. Иваново, ул. Красных Зорь, д.73
  • +7 (4932) 33-91-91
ООО" КСК строй"
Информация может быть не достоверна
Изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности .
  • Иваново, ул. Станко дом 34
  • +7 (4932) 41-06-25
Промстрой
Информация может быть не достоверна
Строительство изготовление зданий сооружений из легких металлоконструкций лмк, лстк Изготовление монтаж металлоконструкций для зданий сооружений любого назначения эксплуатации
  • г. Иваново, ул. Ташкенская 79
  • +7 (903) 632-09-61
ООО АдогаСтройИнвест
Информация может быть не достоверна
ООО "АдогаСтройИнвест" занимается производством металлоизделий, металлоконструкций: бытовки металлические;кровати металлические, теплицы, ворота и калитки садовые; столбы для забора;стройматериалы.
  • Иваново
  • +7 (915) 453-90-99
37заборов
Информация может быть не достоверна
Изготовление и монтаж ограждений и заборов из профлиста(профнастила), сетки рабица, евроштакетник. Изготовление и монтаж ворот, калиток, автонавесов. Кровельные работы. Ремонт крыши.
  • ул. Жижилева , д1а, оф.13
  • +7 (4932) 57-61-05
×