Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Ремшина
Информация может быть не достоверна

Торговля материалами для шиномонтажа и автосервиса.
Адресг. Иваново, ул. 10 Августа, 6
Телефон8 (4932) 30-01-81
Сайтwww.remshina37.ru
Электронная почта

Компания «Ремшина» была создана в 2000 году в результате слияния нескольких шиномонтажных мастерских. Первоначально целью предприятия было обесчение качественными расходными материалами собственных шиномонтажных мастерских. В дальнейшем мы стали привозить материалы не

только для собственных нужд, но и для большинства шиномонтажных мастерских г.Иваново и области.

В 2005 году компания выходит на рынок г.Костромы и Костромской области, доставляя материалы в мастерские. В 2007 году открывается магазин по продаже расходных материалов для шиномонтажа в г.Кострома.

Главная цель фирмы - это качественное обслуживание клиентов, оказание консультационной помощи, постоянное расширение и поддержание ассортимента товара. Поэтому мы не только поможем вам подобрать качественные расходные материалы, но и проконсультируем по их применению, основываясь на большом опыте и профессиональных навыках. Также, не менее важным является доставка материалов и оборудования, как по городу, так и по области. Мы регулярно проводим обучающие семинары и организуем сезонные акции. Постоянным клиентам предоствляются скидки.

Благодаря широкому ассортименту и низким ценам (розничные цены московских поставщиков) магазины «Ремшина» сохраняют лидируещие позиции в сфере торговли материалами для шиномонтажа и автосервиса. Мы предлагаем товар таких известных производителей шиноремонтных материалов, как TIP-TOP, X-Seal, Tech, Prema, Vulcatek, Maruni, Clipper, Patch Rubber, РОССВИК, БХЗ и т.д.

У нас вы сможете приобрести всё для шиномонтажа: самоклеящиеся и балансировочные грузики, радиальные и диагональные пластыри, камерные и универсальные заплатки, вулканизаторы, домкраты, гайковерты, шлифовальные машинки, профессиональный инструмент, сырую резину, жгуты, вентили, штуцера, балансировочные и шиномонтажные станки и многое другое.

Для удобства наших клиентов предусмотрены различные системы оплаты.

С 2008 года компания занимается продажей оборудования для шиномонтажей и автосервисов. За данный период мы помогли открыть более 50

грузовых и легковых шиномонтажных мастерских. У нас Вы можете заказать оборудование таких известных марок, как Hanter, Giuliano, M&B, Sicam, Boxer, Cemb, Winntec, Сивик, Сибек, Titan,Brait, AE&T, Remeza, AIRcast, ABAC. На оборудование, которое мы поставляем, предоставляется гарантия и последующий ремонт.

В 2010 году компания становится представителем торговой марки СТЕК, выпускающей зарядные устройства для любых аккумуляторов по новейшей технологии импульсной зарядки.

С 2011года в «Ремшине» представлены профессиональные инструменты известных торговых марок Jonnesway и Ombra.

Рейтинг:

Смотрите также:

Магазин запчастей «Китдеталь»
Информация может быть не достоверна
Магазин «Китдеталь» предлагает автозапчасти, аксессуары и расходные материалы для китайских автомобилей.
  • г. Иваново, 11 проезд, д.7, офис 410
  • +7 (920) 340-46-46
Гранит, ООО
Информация может быть не достоверна
Производство навесного рабочего оборудования для экскаваторов, бульдозеров и погрузчиков. Расходные материалы на ковши. Кромки и накладки на ковши.
  • г. Иваново, ул. П. Большевикова, 27
  • 8 (4932) 34-53-38
ИП Кулеш Т. Г.
Информация может быть не достоверна
Розничная торговля запчастями ВАЗ, ГАЗ, маслами, автоаксессуарами, автохимией. Услуги шиномонтажа и автосервиса. Постоянным клиентам предоставляются скидки.
  • г. Иваново, 1-я Лагерная, д.5
  • +7 (4932) 35-00-63
Компас Компьютерс
Информация может быть не достоверна
Чернила OCP, Ink-mate, Bursten. Перезаправляемы картриджи и СНПЧ. Любые расходные материалы для оргтехники. Обслуживание оргтехники, компьютеров, локальные сети. Продажа ноутбуков, компьютеров, ПО.
  • г. Иваново, Кинешма, Родники
  • +7 (4932) 45-01-21
Сервисный центр Профессонал
Информация может быть не достоверна
Профессиональная заправка и восстановление картриджей. Ремонт и обслуживание картриджей.
  • Иваново, ул. Поляковой, д. 6а, оф. 1
  • +7 (4932) 57-44-04
×