Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Добрых дел Мастер
Информация может быть не достоверна

Художественная ковка и литье в лучших традициях кузнечного ремесла. Кованые изделия любой сложности. Кованые элементы
Адресг. Иваново, ул. Поляковой, 8
Телефон+7 (4932) 33-91-25
Сайтwww.ddm37.ru
Электронная почта
Часы работы9.00-17.00

Мастерская «Кузнец» - это слаженная команда специалистов, которые занимаются оформлением квартир, загородных домов, офисных помещений и церковных комплексов, изготавливая первоклассные кованые заборы, ворота, лестницы и перила. Мы делаем жизнь вокруг красивее, творчески подходя к каждому заказу и воплощая желания клиентов.

Специалисты мастерской «Кузнец» превосходно исполнят в металле даже самый сложный проект. Кузнецы и сварщики, работающие у нас - истинные мастера своего дела, имеющие богатый опыт и отточенный стиль. Изготавливая кованый забор, ворота, лестницу, перила или изделия художественного литья, мы используем как проверенные технологии старых мастеров (в том числе Суздальской школы), так и новейшие разработки. Ручная художественная ковка сочетается с применением современных инструментов и оборудования.

Кованые и литые изделия ручной работы могут приобретать самую причудливую и замысловатую форму. При этом они создают вокруг себя такое ощущение комфорта, уюта и теплоты. Порой даже не верится - действительно ли эти предметы выполнены из металла.

Кузнец - это человек особого таланта. Только он способен вдохнуть жизнь в холодный металл. Именно поэтому наша Мастерская с гордостью носит такое название.

Мастерская «Кузнец» работает на рынке более десяти лет. Все эти годы мы постигали тонкости кузнечного мастерства, изучали различные техники обработки металла, приобретали навыки работы, как с традиционными, так и с новейшими кузнечными инструментами и технологиями.

Свою миссию Мастерская «Кузнец» видит в том, чтобы приносить людям радость, создавая для них неповторимые, красивые и качественные предметы художественной ковки и литья.

Рейтинг:

Смотрите также:

Артель
Информация может быть не достоверна
Компания Артель занимается производством, поставками и монтажом окон ПВХ, отливов, алюминиевых конструкций. Изготовление любых металлических и столярных изделий. Художественная ковка.
  • 153031 г. Иваново ул. 24 линия, д. 1а (справа)
  • +7 (915) 820-14-00
Сварной37
Информация может быть не достоверна
Лестницы (внутридомовые, наружные, пожарные, каркасы лестниц. Заборы и ограждения. Автонавесы, козырьки. Прочие металлоконструкции. Услуги сварщиков. Теплоснабжение. Водоснабжение.
  • Иваново
  • +7 (930) 352-20-09
НИИ ЛЕСТНИЦ
Информация может быть не достоверна
Продажа готовых заводских лестниц. Изготовление лестниц по индивидуальным размерам. Деревянные лестницы, на металлокаркасе, сосна, дуб, ясень и т. д. Ограждения из нержавеющий стали, стекла и металла.
  • г. Иваново, ул. Калашникова, д.28д
  • +7 (910) 983-94-95
Магазин кованных изделий "Артеферро Руссиа"
Информация может быть не достоверна
Кованые изделия
  • г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, 6
  • 8 (4932) 57-60-99
Магазин "М3мебель"
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели под заказ, кованые изделия.
  • г. Иваново, ул. Лежневская, 55 — 3 этаж
  • 8 (4932) 58-54-08
×