Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Кохомский лён
Информация может быть не достоверна

Производство одежды из брезента и средств защиты для рук. Кохомский лён
Адрес153031 Россия, Ивановская обл., г. Иваново, 23 линия, дом 13
Телефон+7 (4932) 26-02-70
Сайтwww.kohmalen.ru
Электронная почта
Часы работыс 8.30 до 17.30

Рукавицы брезентовые, костюм брезентовый, костюм сварщика, краги сварщика, рукавицы рабочие, трикотажные перчатки.

Группа компаний «Кохомский лён» на сегодняшний день является одним из наиболее успешных текстильных предприятий России. Компания производит текстильные и швейные изделия широкого ассортимента, в том числе парусину и ленточную паклю. Основным направлением деятельности компании изначально было производство высококачественных льняных и полульняных тканей. А в настоящее время компания, кроме этого, выпускает брезент и изделия из брезента. ООО «ТД Кохомский лён» уже зарекомендовало себя, как один из крупнейших производителей брезента в России.

Новым направлением в развитии компании стало производство спецодежды (костюм брезентовый, костюм сварщика) и средств защиты рук (рукавицы рабочие, перчатки рабочие, парусина, строительная пакля, трикотажные перчатки, краги сварщика, рукавицы брезентовые).

Выпуск рабочей одежды - это очень актуальное направление деятельности ООО «ТД Кохомский лён»: спецодежда постоянно требуется предприятиям, в которых сотрудники привлечены к работе, связанной с вредными или опасными условиями труда. Такая одежда помогает работать в условиях сильного загрязнения или в различных температурных режимах. Компания «Кохомский лён» осуществляет пошив изделий для нужд армии и обороны. Спецодежда отличается качественным пошивом и низкой ценой. Всегда можно подобрать рабочую одежду или средства защиты с нужными свойствами, для выполнения конкретной работы.

Компания «Кохомский лён» изготавливает рабочую одежду следующих видов:
Костюм сварщика:

-костюм брезентовый;
-костюм спилковый
Рукавицы рабочие:

-рукавицы брезентовые;
-рукавицы саржевые;
-рукавицы х/б;
-рукавицы спилковые;
Перчатки рабочие:

-перчатки рабочие трикотажные;
-перчатки трикотажные с ПВХ покрытием;
-перчатки трикотажные без ПВХ покрытия.
Краги сварщика:

-краги брезентовые;
-краги спилковые.
Фартуки:

-фартуки брезентовые;
-фартуки спилковые.

В ассортименте компании «Кохомский лён» можно найти любые средства защиты: перчатки рабочие, брезентовые рукавицы, саржевые, спилковые, суконные или хлопчато-бумажные рабочие рукавицы с различными видами вставок - брезентовые, утепленные, с одинарным или двойным х/б наладонником. При пошиве используется двойная строчка и оверложивание изделий. Рабочие трикотажные перчатки представлены с разным количеством добавленных х/б нитей. Присутствуют в ассортименте компании и несколько видов краг брезентовых - с одним или двумя наладонниками,а так же - со спилковым наладонником. Костюм сварщика может быть изготовлен из брезента разной плотности. Компания «Кохомский лён» так же предлагает приобрести фартуки рабочие из брезента с карманами или без карманов, брезентовые тенты и брезентовые полога различной плотности материала. В разделе «Продукция» можно ознакомиться с характеристиками предлагаемых изделий более подробно.

К изготавливаемой предприятием спецодежде предъявляются повышенные требования прочности и качества пошива - продукция проходит проверки на соответствие госстандартам. Для изготовления спецодежды используются брезентовые материалы собственного производства.

Качество защитных изделий, производство и пошив которых осуществляет компания, уже сейчас оценено ведущими металлургическими и сталелитейными предприятиями России, строительными организациями и МЧС РФ.

Продукция компании ООО «ТД Кохомский лен» как спецодежда (костюм спилковый, костюм брезентовый, костюм сварщика), так и средства защиты рук (перчатки рабочие, рабочие рукавицы, краги сварщика брезентовые, рукавицы брезентовые, трикотажные перчатки), отличается практичностью, воздухопроницаемостью, высоким качеством и низкими ценами. Работать с нами удобно и легко: можно сделать заказ с помощью нашего сайта (раздел «Контакты») или связаться с нами по телефонам, указанным в этом разделе. Кроме того, ООО «ТД Кохомский лён» принимает заказы на пошив брезентовых тентов, пологов и других укрывочных материалов.

Компания «Кохомский лён» - спецодежда и средства защиты рук, которые отвечают всем требованиям качества!

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Брезент 11252 СКПВ Брезент 11252 СКПВ
Информация может быть не достоверна
Плотность: 575 (±40) гр/м2 Ширина: 90 см
156 р.
Брезент 11292 СКПВ Брезент 11292 СКПВ
Информация может быть не достоверна
Плотность:500 (±35) гр/м2 Ширина: 90 см
118 р.
Брезент 11293 СКПВ Брезент 11293 СКПВ
Информация может быть не достоверна
Плотность: 430 (±30) гр/м2 Ширина: 90 см
94 р.
Брезент 11255 СКПВ Брезент 11255 СКПВ
Информация может быть не достоверна
Плотность: 380 (±30) гр/м2 Ширина: 90 см
117 р.
×