Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

НеРо
Информация может быть не достоверна

Синтепон, ватин и другие нетканые материалы; ткани для спец одежды, искусственный мех. одежда и обувь для отдыха, рыбалки, туризма. производим унты.
Адресг. Иваново, ул. Ярмарочная, 18 / 22
Телефон+7 (4932) 22-22-44
Факс+7 (4932) 22-22-88
Сайтwww.nero37.ru
Электронная почта
Часы работы9-17

ООО «НеРо» работает на Ивановском текстильном рынке с 2003 года. Основной сферой деятельности компании является обеспечение швейных и других предприятий легкой промышленности тканями, неткаными материалами, текстилем. В ассортименте компании представлено : синтепон,ватин и другие нетканые материалы; ткани для спец одежды, искусственный мех.

ООО «НеРо» зарекомендовала себя как надежный партнер и для покупателей, и для поставщиков. Среди постоянных партнеров компании - более 150 предприятий Ивановской, Костромской, Нижегородской, Владимирской областей. ООО «НеРо» продолжает закреплять уже завоеванные позиции на рынке и ведет активный поиск новых возможностей. Компания «НеРо» осуществляет закупки материалов (синтепона, ватина, искуственного меха, тканей и пр.) у ведущих отечественных и зарубежных поставщиков, что позволяет гарантировать постоянное наличие товара на складе, низкие цены и широкий ассортимент.
Нашим покупателям мы можем предложить полную комплектацию качественными материалами по низким ценам, быстрое и качественное обслуживание.

Успех ООО «НеРо» сегодня - это в первую очередь успешная работа команды профессионалов-единомышленников. Специалисты компании тщательно отслеживают качество поставляемых материалов, соответствие ассортимента и стоимости товара требованиям рынка, занимаются поиском новых видов материалов, стремятся к расширению сети поставщиков.

Рейтинг:

Вакансии

×