Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Пламя
Информация может быть не достоверна

«Живая кладка» каминов, печей, мангалов-барбекю.
Адресг. Иваново, ул. Парижской Коммуны, 13 — вход с торца
Телефон8 (4932) 57-50-57
Сайтwww.kaminy-pechi37.ru
Электронная почта

Компания "ПЛАМЯ" предоставляет услуги по «живой кладке» каминов, печей, мангалов-барбекю. Производится кладка любой модификации, по желанию и проекту заказчика. Опыт работы специалистов составляет более 15 лет. Качество и гарантии предоставляются. Цены по данной услуге являются договорными.
Так же осуществляется продажа каминов, мангалов, биокаминов, дымоходов, каминных дверей, термостойких стекол, чугунных топок, печь-каминов, банных печей, печного литья, духовок для печей, печного раствора, различных аксессуаров (на сайте представлена малая часть продукции, уточняйте у менеджеров).
- Доставка на дом БЕСПЛАТНО!!!
При покупки камина, компания осуществляет доставку на дом бесплатно. Доставка камина может значительно добавить забот, только если Вы обратитесь не к нам, потому что наши клиенты отстраняются от столь трудоемкого и, в некоторой степени, даже проблемного вопроса. Доставка производится в максимально сжатые сроки, поэтому будьте уверены, мы не заставим Вас ждать.
- Вызов специалиста на объект
Для того чтобы правильно помочь с выбором камина на объект выезжает наш специалист. В первую очередь, хотелось бы объяснить, для чего существует услуга выезда специалиста на объект.
Специалист проконсультирует по проблемам подбора разновидности и конструкции функциональной части камина и дымохода; сориентирует с подбором оптимальной комплектации камина на базе полученной информации и реально прослеженной ситуации на объекте; примет в расчет все пожелания и возможности заказчика.
- Монтаж камина
Монтаж камина производится как при покупке нашей продукции, а так же и вашей продукции. Когда возникает желание построить камин, непременно нужно позаботиться о безопасности жителей дома или квартиры. Монтаж новичками или вообще не профессионалами чревато непредсказуемыми последствиями. Поэтому строить нужно с максимально возможными принятыми противопожарными мерами, используя технологии, которые позволяют ему радовать Вас многие годы.
Оказываем услуги связанные с отоплением и водоснабжением. Даем консультации по данным направлениям. Осуществляем работы под "ключ", а так же ремонт и диагностику систем.

Рейтинг: 1

Отзывы

09.07.2013 Бугай
Оценка:
Ни за что с ними не связывайтесь. Если выплывет какой-нибудь косяк при монтаже в течении гарантийного срока, не дождетесь, что его исправят, задрочитесь звонить и ездить к ним. По слухам они уже многих так опрокинули.

Смотрите также:

ТМК "Пламя"
Информация может быть не достоверна
Большой опыт работы, доступные цены, индивидуальный подход, гарантии!
  • г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, д.13
  • +7 (4932) 57-50-57
ООО "Камины и печи"
Информация может быть не достоверна
Компания Камины и печи - продажа, кладка печей, каминов, барбекю, строительство хлебопекарных печей
  • г. Иваново, ул. Красной Армии, 20 — 2 этаж
  • 8 (4932) 36-05-05
Камины, печи, мангалы
Информация может быть не достоверна
Компания "Камины” занимается продажей, изготовлением , монтажом печей, каминов, дымоходов. Нашу продукцию и качество работ высоко оценивают потребители различных слоёв населения.
  • г. Иваново, пр-т Ленина, д. 19 (напротив цирка)
  • +7 (4932) 36-45-14
ООО "Аквалайф"
Информация может быть не достоверна
Печи для саун и бань, котлы водогрейные, камины, печи воздухогрейные для домов, котлы центрального отопления, промышленные котлы, а так же дымоходы, комплектующие и аксесуары для бань и саун
  • г. Иваново, ул. Арсения 22/14
  • +7 (930) 347-61-87
ООО "Мир каминов"
Информация может быть не достоверна
Наша компания ООО «Мир каминов» предлагает продукцию ведущих мировых производителей каминов, электрокаминов и печей в Иваново.
  • 153000, г. Иваново, ул. Варенцовой, 8/16
  • +7 (4932) 41-30-92
×