Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Profit
Информация может быть не достоверна

Мы готовы предложить ассортимент хлопчатобумажных, льняных, смесовых тканей российского и импортного производства. Швейная продукция и комплекты постельного белья от лучших российских производителей.
Адресг. Иваново, ул. Кавалерийская, 12, оф. 20
Телефон8 (4932) 59-00-49
Сайтwww.profit-textile.ru
Электронная почта

Мы - молодая стремительно развивающаяся компания, при этом все сотрудники имеют опыт работы в ведущих текстильных холдингах нашей страны.

Мы хорошо знаем потребности наших клиентов, владеем конъюнктурой цен на местном текстильном рынке, знаем производственные возможности, ассортимент российских и зарубежных текстильных предприятий. Основным из направлений деятельности компании "Профит" является торговля импортной продукцией. Мы имеем большой опыт работы с иностранными поставщиками и их ассортиментом.

Мы умеем хорошо сочетать эти знания и удовлетворять самые разнообразные потребности наших покупателей.

Мы готовы предложить Вам широкий ассортимент хлопчатобумажных, льняных, смесовых тканей российского и импортного производства. В нашей ассортиментной линейке есть швейная продукция и комплекты постельного белья от лучших российских производителей.

Мы скомплектуем заказ с учетом всех Ваших требований и отправим товар в любой регион удобным для Вас видом транспорта.

Наша компания работает гибко и оперативно, мы готовы рассмотреть различные варианты сотрудничества с нашими партнерами по бизнесу, открывать совместно новые возможности, идти навстречу пожеланиям наших клиентов.

Рейтинг:

Смотрите также:

Домашний уют
Информация может быть не достоверна
«Домашний уют» - компания, которая занимается производством и продажей КПБ и продажей тканей ОАО ХБК «Шуйские ситцы». Наш ассортимент включает в себя: Комплекты постельного белья (КПБ); Наволочки.
  • 153002, г. Иваново, ул. Жиделева, 21
  • +7 (4932) 41-94-36
Family-Tex
Информация может быть не достоверна
Family-Tex представляет товары отечественных производителей в широком ассортименте:комплекты постельного белья (КПБ), одеяла, подушки, детский трикотаж, новорожденка, комбинезоны для детей, детские ко
  • г. Иваново, ул. 10 Августа, 16
  • +7 (4932) 20-19-70
Текстильная компания "Анита"
Информация может быть не достоверна
Компания «Анита» г. Иваново – постельное белье и принадлежности от производителя по выгодным ценам. В ассортименте представлены кпб из шелка, сатина, поплина, крепа велсофта, подушки и одеяла.
  • Иваново, ул. 2-я Сахалинская, д. 19/4
  • +7 (920) 355-47-41
ООО "Российское постельное белье"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "Российское постельное белье" предлагает широкий ассортимент постельного белья лучших Российских производителей.
  • г. Иваново, пр. Ленина, 1
  • +7 (495) 005-72-19
ООО «Компания Евротекс»
Информация может быть не достоверна
ООО «Компания Евротекс» занимается производством широкого ассортимента постельного белья из хлопковых и смесовых тканей. Принимаем заказы на пошив изделий по индивидуальным размерам заказчика.
  • г. Иваново, ул. Сосновая, д.1, «Текстиль-Профи Иваново», пав. 57
  • +7 (4932) 46-14-46
×