Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Артекстиль
Информация может быть не достоверна

Артекстиль — Ивановский трикотаж от производителя
Адресг. Иваново, Кохомское шоссе, 1д — цоколь
Телефон8 (920) 361-99-08
Сайтwww.artextil37.ru
Электронная почта

Наше развивающееся предприятие производит и продает оптом, а также и в розницу (через сеть наших магазинов) высококачественный трикотаж для женщин. Наша компания отличается большим ассортиментом производимой нами продукции. Каталог предприятия включает в себя различные виды изделий, выполненных из широкой гаммы трикотажных тканей.

Наш трикотаж изготавливается из качественного полотна различных зарубежных производителей. Кроме разработки и внедрения в производство собственных моделей, мы также принимаем заказы на пошив моделей заказчиков, гибкий и индивидульный подход к каждому клиенту, при неизменном качестве продукции - это то что позволяет компании АРТЕКСТИЛЬ развиваться, получая заказы на трикотаж оптом из самых разных регионов РОССИИ, тем самым нарабатывая огромную клиентскую базу оптовых клиентов.

Разработкой различных трикотажных изделий, любого уровня сложности занимаются профессиональные конструкторы-дизайнеры с помощью самых современных дорогостоящих компьютерных программ. Пошив трикотажа ведется на современном, отлаженном и новом оборудовании с соблюдением всех требуемых норм, вкупе с высоко-квалифицированными работниками. Вся продукция нашей компании имеет сертификат соответствия и санитарно-эпидемиологическое заключение, на каждую модель имеется пакет лекал соответствующих ГоСТу.

Мы постоянно пополняем наш ассортимент, выпуская женский трикотаж, который удовлетворяет самым разным запросам. Наш ассортимент (сорочки, халаты, сарафаны, майки, пижамы и т. д.) имеет большую цветовую гамму, и включает в себя размерный ряд с 42 по 66 размер на некоторые из представленных на нашем сайте моделях. Наш трикотаж всегда отличает высокое качество шитья, износостойкость, легкий уход.

Мы рады работать с регионами, и приглашаем оптовиков к взаимовыгодному сотрудничеству. Для вас - система скидок и индивидуальный подход. Ивановский трикотаж оптом от Артекстиль - это надежность поставок и отличное качество товара.

Рейтинг: 5

Отзывы

16.11.2013 Мария!
Оценка:
Заказывала не один раз и осталась довольна!

Смотрите также:

Мир-трикотажа
Информация может быть не достоверна
Производство женского трикотажа ночные сорочки пижамы халаты туники. С нашим ассортиментом можно ознакомится на сайте мир-трикотажа-опт. рф Доставка во все регионы России.
  • Иваново 23 линия д 13 стр 5
  • +7 (910) 985-38-67
ООО ИнтерТекстиль
Информация может быть не достоверна
Продажа Ивановский трикотаж оптом от производителя ИнтерТекстиль по всей России http://intertekstile. ru/
  • г. Иваново, Спартака, 22
  • +7 (920) 376-16-10
Тексопт
Информация может быть не достоверна
Подростковый трикотаж от производителя с доставкой по всей России!
  • Ул. Суздальская, д.16
  • +7 (909) 248-44-63
IvTex-shop
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Ивановского трикотажа от производителя!
  • г. Иваново, ул. Спартака 22а
  • +7 (920) 375-50-40
Ивановский трикотаж оптом
Информация может быть не достоверна
Торгово-производственная компания "ODEVAIS", на Ивановском рынке более 5 лет, предлагает широкий ассортимент изделий из трикотажа: халаты, костюмы, ночные сорочки, туники, майки, шорты, брюки и т. д.
  • ул Тимирязева, д.1а
  • +7 (999) 733-12-29
×