Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Баракат-Текс
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа оптом махровые полотенца, реализация домашнего трикотажа из 100% хлопка (от мужского белья и женских топов до детской одежды).
Адресг. Иваново, Кохомское шоссе, 1д
Телефон8 (4932) 59-14-11
Сайтwww.barakat-tex.ru
Электронная почта

Махровые полотенца оптом от «Баракат-Текс» - Ваш правильный выбор!

«Баракат-Текс» - компания, которая производит и продаёт оптом махровые полотенца, а, кроме того, реализует домашний трикотаж из 100% хлопка (от мужского белья и женских топов до детской одежды). Продукция, известная теперь под маркой «Баракат-Текс», появилась на рынке России и СНГ более 10 лет назад. Доступная цена при высоком качестве - вот что позволяет нашему текстилю, в частности, полотенцам, быть идеальным товаром для покупки оптом.Покупать махровые полотенца от «Баракат-Текс» - это словно маленький праздник! Мягкие, качественно отделанные ткани, разнообразие дизайнов и фактур, фейерверк расцветок... «Баракат-Текс» - это махровые полотенца на любой вкус - разной плотности и всех размеров!
Махровые полотенца из Узбекистана, Турции и китайские махровые полотенца SUNVIM - продукция лидеров текстильного рынка!

Текстиль из Узбекистана издревле славится тонкостью работы, мягкостью и красотой. «Баракат-Текс» реализует оптом полотенца собственного производства (Узбекистан). Мы следуем лучшим традициям восточного ткачества: используем яркие краски, 100% натуральные материалы, проявляем глубокое понимание технологии.

Яркая особенность наших махровых полотенец - великолепные узоры и расцветки на любой вкус. Множество полотенец из ассортимента компании - это уникальные дизайнерские решения. Их Вы найдёте только в «Баракат-Текс»!

Качество и цена текстильной продукции Турции, также представленной в нашей компании, соизмеримы с качеством и стоимостью изделий Италии и Германии - признанных лидеров текстильного рынка. Новейшие технологии и мировые тенденции моды - турецкие полотенца сочетают в себе всё!

Надежно сохранят ваше имущество, обеспечат вашей семье безопасность металлические двери Санкт-Петербург, которые к тому же настолько красивы, что послужат украшением вашего дома. Ведь в комплексе с применением таких технологий, как отделка гипсокартоном, натяжные потолки, окна из металлопластика любого цвета, они превратят самую обычную городскую квартиру в кусочек дворца.

Кроме того, «Баракат-Текс» - одна из четырёх российских компаний, занимающихся прямыми поставками фабричных махровых полотенец оптом от китайской фирмы «SUNVIM Group Co. Ltd.».

SUNVIM - мировой лидер по производству полотенец гарантированно высокого качества. Особенности этой компании - использование самого лучшего сырья (например, такого, как египетский длинноволокнистый хлопок), надёжное окрашивание тканей по собственным запатентованным технологиям, исключительно фабричное производство и строжайшее соответствие продукции самым жёстким стандартам качества.
Махровые полотенца «Баракат-Текс»: достижения профессионалов

Мы дорожим репутацией. Заботясь о безупречном качестве своих махровых полотенец, «Баракат-Текс» своевременно переоснащает производственное оборудование и вот уже несколько лет радует покупателей отличными результатами работы. Уже сегодня своими достижениями мы можем считать:

- безоговорочное признание продукции «Баракат-Текс» на текстильных ярмарках и выставках;
- открытие наших представительств в крупных городах (Москве, Екатеринбурге и Казани);
- география продаж, охватывающая множество регионов России;
- желание других производителей-текстильщиков подражать нам (Обратите внимание! Подлинные полотенца от «Баракат-текс» продаются в магазинах, адреса которых указаны в разделе «Контакты» на нашем сайте!).
Махровые полотенца оптом от «Баракат-Текс» - на выгодных условиях!

Хотите купить полотенца оптом? Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! Работая с оптовыми покупателями, мы:
- сделаем Вам скидку в зависимости от объёма закупки!
- организуем бесплатно доставку по г. Иваново (а по договоренности - по Москве);
- примем заказ удалённо: по телефону или по электронной почте;
- быстро выполним индивидуальный заказ на махровые полотенца нестандартного размера, цвета или с индивидуальным рисунком.
Трикотажные изделия от «Баракат-Текс»: футболка, майка, топ, трусы в ассортименте

Отдельное направление нашей работы - трикотажные изделия из 100% хлопка. Мягкий, гипоаллергенный, недорогой хлопковый трикотаж, предлагаемый нашей компанией, подходит для всей семьи.Всегда в продаже оптом - футболки, майки, трусы мужские, женские топы, детский трикотаж (футболка, майка, трусы, ползунки).

Обращайтесь к нам и убедитесь:

«Баракат-Текс» - Ваш правильный выбор!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ТексХит"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа оптом трикотажа. Футболки, майки, толстовки, трусы мужские, домашние костюмы.
  • 153000, г. Иваново, ул. суздальская, д. 16 б.
  • 8 (4932) 92-91-90
ООО "Багира"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа оптом подушек, одеял, матрасов, КПБ и трикотажных изделий в городе Иваново и по всей России.
  • г. Иваново, ул. Сосновая, 1 — 56 складское помещение
  • 8 (4932) 58-40-55
ИП Кустарев г. Иваново - производство и продажа оптом рабочей одежды. Трикотаж мужской и женский.
  • г. Иваново, улица Ермака, дом 49
  • +7 (915) 837-13-79
"Kalinka" (калинка)
Информация может быть не достоверна
"Kalinka"- собственное производство и продажа оптом женского трикотажа. Изделия фабрики высокого качества по доступным ценам. Вся продукция пошита с соответствием норм и действующих стандартов.
  • г. Иваново ул. Жиделёва дом 1
  • +7 (4932) 20-77-09
Баракат-Текс
Информация может быть не достоверна
Группа компаний по производству хлопчатобумажных изделий в Узбекистане и торговой сетью в России. Мы продаем недорогой качественный текстиль оптом и в розницу.
  • 153005, г. Иваново, ул. Сосновая 1, ТекстильПрофи, пав. №3209
  • +7 (800) 250-92-44
×