Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Елена найс
Информация может быть не достоверна

Производство и оптовая продажа текстильной продукции в Иваново.
Адрес153022, г. Иваново, ул. Велижская, д.10, оф.5
Телефон8 (4932) 29-39-18
Факс8 (4932) 24-23-43
Сайтwww.elena-nice.ru
Электронная почта

«ЕЛЕНА НАЙС» - зарегистрированная товарная марка.

Наша компания основана в 1996 году и в настоящее время является крупным поставщиком на российском рынке текстиля. Мы - производители и предлагаем широкий спектр текстильной продукции, включающий в себя более 400 наименований.

Основные направления деятельности компании:
Производство и оптовая продажа комплектов постельного белья в Иваново

Пошив постельного белья и столовых принадлежностей - направление, с которого и была создана наша компания. Сегодня мы предлагаем более 200 наименований этой продукции. В нашем ассортименте представлены КПБ из бязи, ситца, тика, поликоттона и крепа. Используемые нами ткани произведены как Ивановскими, так и зарубежными фабриками. У нас Вы можете купить оптом постельное белье Иваново любых размеров и расцветок.
Производство и оптовая продажа одежды для дома

Наши модели женской домашней одежды изготавливаются на современном высокотехнологичном оборудовании и поэтому соответствуют высоким требованиям качества. Мы предлагаем как повседневную одежду для женщин: платья, сарафаны, так и одежду для сна и отдыха: трикотажные халаты, сорочки, пижамы, костюмы.

Благодаря идеальной посадке, стильным расцветкам и высокому качеству материала наша продукция пользуются неизменным спросом у покупателей.

В нашем ассортименте вы найдете не только одежду из трикотажа, но также и изделия из хлопчатобумажных тканей: бязь, креп, фланель. Женские халаты, сорочки, пижамы из хлопка - это идеальный вариант одежды на каждый день. Они практичны, долговечны, а, главное, очень недороги.
Мягкий инвентарь: производство и оптовая продажа

Производство одеял, подушек и матрасов высокого качества - еще одно направление деятельности нашей текстильной компании. Наполнителями для наших одеял и подушек являются как натуральные материалы (овечья шерсть), так и их заменители: вата, синтепон, холофайбер, полиэфир. В качестве ткани верха используются качественные хлопчатобумажные ткани: ситец, бязь, поликоттон, ультрастеп или тик. Наши постельные принадлежности долговечны, прекрасно сохраняют форму, а также экологичны.

Благодаря сочетанию в наших изделиях высокого качества и доступной цены с нами часто сотрудничают бюджетные организации для комплексного обеспечения санаторно-курортных и лечебных учреждений мягким инвентарём.

Почему наша текстильная продукция пользуется таких успехом у покупателей? Все дело в значительном опыте работы на рынке, высоком уровне профессионализма рабочего персонала, тщательном контроле качества на всех участках, а также современном оборудовании. Все это делает нашу продукцию очень привлекательной в глазах клиентов.

Качество нашей продукции оценивают не только клиенты, но и эксперты отрасли. Это показывает успешное участие нашей компании в общероссийских выставках в Москве и других городах России, где коллекции трикотажных изделий нашего производства были отмечены Дипломами за качество и широкий ассортимент.

Вся наша продукция сертифицирована. Отличить продукцию компании «Елена найс» от подделки можно благодаря наличию фирменной этикетки с нашими реквизитами.

Мы стремимся предоставить максимальный сервис для нашего клиента. Мы готовы выполнить заказ любого объёма и сложности и изготовим любую продукцию - от недорогой до элитной. Мы гарантируем быстроту выполнения заказа. Для вашего удобства - любая форма оплаты, гибкая система скидок. К вашим услугам - любой из видов отгрузки железнодорожным и автомобильным транспортом.

Подробнее с ассортиментом нашей продукции вы сможете ознакомиться на страницах сайта

Рейтинг:

Смотрите также:

ТД Хоум-Текс
Информация может быть не достоверна
ТД Хоум-Текс является интернет-магазином по оптовой продаже текстильной продукции из Иваново. Компания предлагает большой выбор постельного белья, постельных принадлежностей, покрывал, текстиля.
  • Иваново
  • +7 (910) 990-37-22
ООО "ДНС Текстиль"
Информация может быть не достоверна
5 лет наша компания "ДНС Текстиль" занимается оптовыми продажами текстильной продукции по всей территории РФ.
  • 153015, г. Иваново, ул. Березниковская 13-я, д. 1
  • +7 (4932) 20-87-77
Фабрика «Гамма»
Информация может быть не достоверна
Фабрика «Гамма» (ИП Гвоздев А. А.) — ивановская компания, занимающаяся производством и оптовой реализацией текстильной продукции по всей России.
  • ул.1-ая Полевая, 36А-14
  • +7 (920) 356-20-26
ООО "Ив-текстиль"
Информация может быть не достоверна
Производство и оптовая продажа текстильных изделий.
  • г. Иваново, ул. Суздальская, д. 16а
  • +7 (4932) 38-89-90
"Текстиль город"
Информация может быть не достоверна
Оптовый поставщик текстильной продукции.
  • г. Иваново, ул. Жиделева, 5
  • +7 (495) 128-99-69
×