Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ЗАО "Максима-стиль"
Информация может быть не достоверна

Постельное белье, кухонный текстиль и текстиль для ванной комнаты из ситца, бязи, крепа, сатина, чесучи, вафельного и крупновафельного полотна более 100 различных расцветок и дизайнов.
Адресг. Иваново, ул. Громобоя, 1а
Телефон8 (4932) 933-32
Сайтwww.maxima-style.ru
Электронная почта

О компании

Компания «Максима-стиль» является частью холдинга «Ивановское текстильное объединение», в который входят также: ООО «Мега-Олий», фабрики: прядильно-ткацкая фабрика ООО «Тезинка» и ОАО «Колобовская ткацкая фабрика». «ИТО» является совладельцем ООО «Фабрика ЗиМа» . Эти предприятия представляют собой законченный технологический цикл. Годовая производственная программа - более 70 млн. пог. метров.

Благодаря принадлежности к крупному текстильному холдингу, нам удается быстро реагировать на изменение потребительских предпочтений, эффективнее использовать ресурсы всех предприятий. Во всех подразделениях холдинга идет непрерывный процесс технического перевооружения производства, разрабатываются новые дизайны и виды продукции.

ЗАО «Максима - стиль» работает на рынке домашнего текстиля России на протяжении 6 лет.

Производственные мощности ЗАО «Максима-стиль» позволяют компании выпускать в месяц до 150 000 комплектов постельного белья и прочих изделий.

Ассортимент продукции «Максима-стиль» включает более 200 наименований. Это постельное белье, кухонный текстиль и текстиль для ванной комнаты из ситца, бязи, крепа, сатина, чесучи, вафельного и крупновафельного полотна более 100 различных расцветок и дизайнов. Тем, кто хочет красиво и удобно одеваться даже дома, мы предлагаем комфортную одежду для дома: модели женского и мужского белья, домашняя одежда. Для людей, ведущих активный образ жизни, мы создали коллекцию высококачественной одежды для спорта и отдыха.

Создавая коллекцию, мы все придерживаемся незыблемых принципов компании:

Качество;
Оригинальный дизайн;
Широкий ассортимент;
Приемлемая цена.


За сравнительно недолгую деятельность компания «Максима-стиль» уже имеет в своем активе несколько наград:

Диплом XXIII Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» «За организацию производства отечественных высококачественных товаров текстильной и легкой промышленности».
Диплом XXIV Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной легкой промышленности «Текстильлегпром» «За большой вклад в формирование национального рынка товаров отечественного производства».
Диплом выставки Heimtextil Rossija «За лучшую коллекцию домашнего текстиля».
Золотая медаль программы «500 преуспевающих компаний России».
Серебряная медаль программы «Сто лучших товаров России».


«Максима-стиль» - это союз активных и целеустремленных людей, которые обладают творческим мышлением и пониманием текстильного рынка России - его потребностей, предложения, технологий. Компания имеет высокий энергетический потенциал, благодаря чему способна оперативно реагировать на малейшие изменения рынка и предлагать продукцию, полностью удовлетворяющую запросы потребителей на всех ценовых сегментах.

Видение компании «Максима-стиль»:

Цель нашей компании - стать узнаваемой, активно покупающейся маркой на рынке домашнего текстиля, достичь которую мы хотим путем активного продвижения нашей продукции на рынок, максимально удовлетворяя потребности различных потребительских сегментов и создавая мощные конкурентные преимущества.

Миссия компании «Максима-стиль»:

Мы стремимся стать лучшей компанией в России, создавая и реализуя идеи в области разработки и продвижения домашнего текстиля, для удовлетворения потребностей наших клиентов лучше наших конкурентов в любое время, в любом месте.

Рейтинг:

Смотрите также:

Жасмин Текстиль
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин постельного белья «Жасмин Текстиль» — богатый широкий спектр текстильной продукции высокого качества по доступным ценам.
  • 153005, Россия, Ивановская область, г. Иваново, улица Сосновая, дом 1, ТЦ «Текстиль-Профи Иваново», Корпус А, павильон 3013.
  • +7 (920) 376-95-76
Март37
Информация может быть не достоверна
Продажа постельного белья и постельных принадлежностей от производителя.
  • г. Иваново, ул. Революционная, 78
  • +7 (930) 357-20-62
ООО "Хибгар"
Информация может быть не достоверна
Швейное предприятие ООО «Хибгар» (г. Иваново ) производит постельные принадлежности и текстиль для дома.
  • 153021, г. Иваново, ул. Ярмарочная, д. 18/22
  • +7 (930) 356-98-86
Akner-текстиль
Информация может быть не достоверна
"Акнер-Текстиль" занимается производством и реализацией комплектов постельного белья от эконом до премиум класса, а также наволочек, простыней, наперников, наматрасников, рабочих рукавиц.
  • Ивановская область, г. Кохма, ул. Ивановская 3-я, д. 2
  • +7 (4932) 55-47-06
Гаритекс
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа постельного белья. Пошив текстиля из ткани заказчика.
  • г. Иваново, ул. Дзержинского, д.39
  • 8 (4932) 37-35-04
×