Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "Ника"
Информация может быть не достоверна

Постельные принадлежности, текстиль для дома.
Адресг. Иваново, ул. Сосновая, 1 — 54 складское помещение
Телефон8 (4932) 34-50-88
Сайтwww.nika-textil.ru
Электронная почта

Качественное постельное белье - залог здорового сна

Как приятно всю ночь сладко почивать в объятиях Морфея, нежиться по утрам, просыпаясь в уютной кровати, проводить романтические ночи с любимым человеком. Получить подлинное наслаждение от всего этого можно только, если постельное бельебудет комфортным, качественным, приятным и красивым.

Именно такой удобный, высококачественный, мягкий, прочный, долговечный и эстетичный домашний текстиль производит компания «Ника», г. Иваново. В широчайший ассортимент продукции, выпускаемой предприятием входят отличные универсальные комплекты, матрасы, наматрасники, подушки, одеяла, покрывала. Все изделия изготавливаются из качественных, преимущественно натуральных тканей, с натуральными или искусственными наполнителями, в самых актуальных и модных расцветках. Размерный ряд изделий позволяет подобрать продукцию предприятия для любых типов кроватей.

ООО «Ника» предлагает приобрести стильные и элегантные кпб оптом и в розницу, стандартные и изготовленные по индивидуальным заказам. Предприятие реализует комфортные и качественные матрасы оптом и в розницу, а также наматрасники к ним, позволяющие продлить срок службы изделий. Удивляют красотой и яркостью расцветок, изысканностью дизайна и разнообразием тканей прекрасные покрывала, Иваново ведь не зря считается «столицей» ткацкой промышленности.

Актуальная новинка, предлагаемая компанией «Ника» - бамбуковые одеяла, мягкие, нежные, шелковистые, при этом очень прочные и долговечные. Они идеально подходят аллергикам, а также обладают отличными бактерицидными свойствами. Такие одеяла прекрасно впитывают влагу, обеспечивают отличную терморегуляцию тела во время сна. Приятные естественные оттенки тканей из бамбука отлично вписываются в интерьер любой спальни. К таким одеялам можно подобрать комфортные и полезные для здоровья бамбуковые подушки с натуральными наполнителями.

Собственная современная производственная база ООО «Ника» позволяет предприятию выпускать высококачественную продукцию, быстро перепрофилируя производство в соответствии с веяниями моды и требованиями заказчиков. Строгий контроль технологических процессов на всех этапах производства - от раскроя тканей до упаковки готовых изделий, гарантирует высокое качество продукции ООО «Ника». Стиль работы компании - индивидуальный подход к каждому клиенту, стремление удовлетворить все пожелания заказчиков. Удобные условия поставок, гибкая ценовая политика предприятия, строгое соблюдение сроков выполнения заказов делают сотрудничество с ООО «Ника» выгодным и приятным.

Рейтинг:

Смотрите также:

Торен, ООО, торговая компания
Информация может быть не достоверна
Ткани, спецодежда, средства индивидуальной защиты, постельные принадлежности, текстиль для дома
  • 153000, г. Иваново, ул. Красногвардейская, д. 2, оф. 312
  • 8 (4932) 49-65-96
ООО "Хибгар"
Информация может быть не достоверна
Швейное предприятие ООО «Хибгар» (г. Иваново ) производит постельные принадлежности и текстиль для дома.
  • 153021, г. Иваново, ул. Ярмарочная, д. 18/22
  • +7 (930) 356-98-86
ООО "Торговый Дом Персона"
Информация может быть не достоверна
Ткани, постельные принадлежности, текстиль для дома
  • г. Иваново,
  • 8 (4932) 59-04-77
Торгово-производственная компания "Кроха"
Информация может быть не достоверна
Товары для новорождённых, постельные принадлежности , текстиль для дома.
  • г. Иваново, ул. Базисная, д. 38 скл. 1
  • 8 (4932) 42-19-08
Магазин текстиля "Lucy"
Информация может быть не достоверна
Постельные принадлежности, текстиль для дома
  • г. Иваново, Кохомское шоссе, 1д — 110, 260, 261 павильон
  • 8 (910) 689-70-15
×