Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "КамиТекс"
Информация может быть не достоверна

ООО «КамиТекс»- является одним из крупнейших производителей средств индивидуальной защиты по Ивановской области. Все рукавицы оверложены на импортных 5-ти ниточных оверлоках. Продукция сертифицирова.
Адресг. Иваново, ул. Красных Зорь, д, 34
Телефон+7 (4932) 93-93-87
Сайтwww.kamiteks.ru
Электронная почта
Контактное лицоМарина
Часы работы9-00-17-00

ООО «КамиТекс» – это качественные и недорогие средства индивидуальной защиты и спецодежда оптом от известного ивановского производителя. На сегодняшний день наша компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке средств индивидуальной защиты и рукавиц в частности.

Вся продукция, которую вы можете приобрести в нашей компании, отличается стабильно высоким качеством, которое контролируется на каждом этапе производства. Мы используем для создания рукавиц и других СИЗ только прочные, долговечные и практичные ткани, соответствующие строгим требованиям, предъявляемым к продукции. Большое внимание уделяется и качеству пошива. Мы не экономим на оборудовании и фурнитуре. Так, обработка краев осуществляется при помощи импортных 5-ти ниточных оверлоков. Все рукавицы рабочие, купить оптом которые вы можете в нашей компании, соответствуют ГОСТу и сертифицированы.

Компания «КамиТекс» имеет большой опыт в сфере производства и продажи СИЗ, рабочей одежды. Поэтому если вы хотите выгодно купить рукавицы рабочие в Иваново, то одно из лучших предложений по цене и качеству вы найдете именно у нас. Все вопросы по поводу нашей продукции и условий сотрудничества Вы можете задать нам по телефонам:

+7 (4932) 93-93-87 – отдел продаж,  e-mail: kamiteks@yandex.ru

Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО"Капитал"
Информация может быть не достоверна
ОО «Капитал» является одним из крупнейших производителей постельных принадлежностей. В 1993 году компания «Капитал», зарекомендовавшая себя как качественный российский производитель
  • 153003 г Ивановская обл. г. Тейково ул. Першинская 2 А
  • +7 (4932) 41-84-51
Компания «БВР»
Информация может быть не достоверна
Компания «БВР» является одним из крупнейших производителей рабочей одежды в городе Иваново, спецодежды для охранных структур, одежды для охоты, одежды для рыбалки и активного отдыха.
  • ул. Сосновая, 1
  • +7 (800) 100-09-46
ООО «Галтекс»
Информация может быть не достоверна
ООО «Галтекс» является одним из крупнейших производителей тканей в России, а так же предлагает широкий ассортимент других текстильных изделий.
  • ул. Наговицыной-Икрянистовой, д. 6, лит. Е
  • +7 (800) 775-31-12
ИСТ
Информация может быть не достоверна
  • Иваново, проезд Красных Зорь 12 А, офис 4
  • 8 (4932) 38-86-44
Швейная фабрика "Наре"
Информация может быть не достоверна
Швейная фабрика «Наре» работает на рынке поставки средств защиты рук более 14 лет. Производство и оптовые продажи рабочих рукавиц.
  • г. Иваново, ул. Наговицанной-Икрянистовой д. 6
  • 8 (4932) 59-01-52
×