Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Максимум
Информация может быть не достоверна

Автоаксессуары, защитные подкрылки (локеры), защита картера, автоковры, автоколпаки, авточехлы, автолампы, дефлекторы (окон и капота), автокосметика, боксы, багажники, видеорегистраторы Максимум
Адресг. Иваново, ул. Носова д. 35/20
Телефон8 (4932) 93-93-60
Электронная почта
Часы работыПН-ВС: 9:00-19:00

Автоаксессуары — приятные мелочи, без которых сложно обойтись!

Предлагаем широкий ассортимент автоаксессуаров, защитных подкрылок (локеров), защиты картера, автоковров (салон и багажник), автоколпаков, авточехлов, автоламп, дефлекторов (окон и капота), автокосметики, боксов, багажников, видеорегистраторов а также много полезных вещей для вашего автомобиля.

ЛОКЕРЫ

Защитные подкрылки являются неотъемлемым элементом комплексной защиты автомобиля.Они наиболее эффективно предохраняют колёсные арки от пескоструйного воздействия. Практика показала необходимость установки подкрылок не только на отечественные автомобили, но и на иномарки. Несмотря на оцинковку кузова, которую с успехом делают на заводах-изготовителях, подкрылки выполняют роль "пластиковой защиты" колесных арок, предохраняя их тем самым от абразивного эффекта.Подкрылки, или как их ещё называют локеры, изготавливаются из полиэтилена низкого давления (ПНД) специальной марки — материала, в наилучшей степени соответствующего реалиям российских дорог, отличающегося стабильностью характеристик при экстремальных температурах.

Брызговики

Защищают кузов автомобиля от камней и грязи летящих из-под колес.Разнообразие дизайнерских решений позволяет придать автомобилю различный вид — от представительского до спортивного.Выдерживают высокие и низкие температуры.В ассортименте представленны модели на отечественные и зарубежные автомобили.Просты в установке.

Дефлекторы окон защищают от попадания в салон автомобиля атмосферных осадков и грязи при открытых окнах!!

Дефлекторы являются дополнительным источником комфорта для автовладельцев, предохраняя салон автомобиля от попадания атмосферных осадков и солнечных лучей. 

Автомобильные обтекатели боковых дверей являются важным элементом дополнительного оснащения автомобиля. Они обеспечивают естественный воздухообмен в автомобиле и предотвращают парообразование на стеклах в дождливые дни, так как гарантируют вентиляцию салона автомобиля. Когда стекло боковых дверей приоткрыто, они защищают водителя от прямого воздействия воздушной струи. Обтекатели уменьшают загрязнение боковых стекол, обеспечивая лучшую видимость через боковые зеркала. Они позволяют приоткрывать стекла даже при сильном дожде или снегопаде, подчеркивают силуэт автомобиля.

Рейтинг: 5

Отзывы

09.09.2012 Евгений
Оценка:
Магазин отличный, все советую! Грамотное обслуживание, а главное - нашёл то, что искал. Спасибо. Буду к вам теперь ездить!

Смотрите также:

Obves 4x4, магазин товаров для автотюнинга
Информация может быть не достоверна
Автоаксессуары
  • г. Иваново ул. Лежневская 164, ТЦ БИМАРТ 1-этаж
  • 8 (4932) 49-41-99
AvtoProfil
Информация может быть не достоверна
Продажа автозапчастей и аксессуаров для иномарок Японии, Китая, Кореи, Европы
  • г. Иваново ул. Спартака д.7
  • 8 (4932) 59-11-35
Автолюкс
Информация может быть не достоверна
Автолюкс розничная торговля автозапчастями ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и сопутствующими товарами.
  • г. Иваново, ул. Куконковых,141-б.
  • +7 (4932) 92-05-51
ИП Кулеш Т. Г.
Информация может быть не достоверна
Розничная торговля запчастями ВАЗ, ГАЗ, маслами, автоаксессуарами, автохимией. Услуги шиномонтажа и автосервиса. Постоянным клиентам предоставляются скидки.
  • г. Иваново, 1-я Лагерная, д.5
  • +7 (4932) 35-00-63
АС, производственная компания
Информация может быть не достоверна
Пошив и продажа автомобильных чехлов
  • Ивановская область, Ивановский район д. Коляново, ул. Садовая д.19-1
  • 8 (4932) 56-68-44
×