Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Лэнгбридж, школа форсированного овладения иностранными языками - Отзывы

17.02.2013 Настя
Оценка:
Изучаю Английский язык уже 3 месяца, учу с 0 уровня, сейчас уже беседую простыми предложениями. Прохожу общий курс. Все нравится, организаторы молодцы!
11.06.2013 Ольга
Оценка:
В конце сентября заключили договор, внесли предоплату за 3 месяца вперед, нам обещали, что занятия начнутся не позднее, чем через 2 недели. В итоге ждали 2 месяца, и постоянно были какие-то отговорки - то группу набрать не можем, то преподавателя никак не найдем... Причем организаторы не считали нужным держать нас в курсе происходящего, приходилось самой постоянно звонить, чтобы узнать когда же все-таки начнутся занятия? В конце концов договор расторгли, деньги вернули, но время упущено! В других центрах к тому времени группы уже были сформированы и вовсю шли занятия. Оценка Лэнгбриджу - "неуд."
Ответ компании:

Добрый день, Ольга!

Наша компания приносит Вам свои глубочайшие извинения. Испанский язык не самый востребованный в нашем городе, в связи с чем достаточно сложно собрать группу одного уровня и найти достойного специалиста, имеющего опыт проживания в Испании и владеющего испанским языком на свободном разговорном уровне. На данный момент у нас имеется такой специалист (проживший 17 лет в Испании и свободно владеющий Русским и Испанским языком). Что касательно того момента, что наш сотрудник не сообщил Вам информацию об изменении даты начала занятий своевременно, мы проведем тщательную проверку по данному случаю. Просьба сообщить нам свои контактные данные, что бы сотрудник допустивший оплошность связался с Вами, что бы выяснить все необходимые подробности и принести свои извенения лично.

29.07.2013 Настя М.
Оценка:
Уважаемые создатели Лэнгбридж! Хочу выразить огромную благодарность за тёплый приём, за индивидуальный подход, за первоклассных преподавателей и конечно, за полученные знания! НАКОНЕЦ-ТО они остаются со мной! Очень люблю и хвалю вас и ваш труд!
Информация о продавце
  • +7 (4932) 57-65-58
  • г. Иваново, ул. 10 Августа, д.4
  • www.langbridge.ru
Цель компании: Помощь людям в овладении иностранным языком до свободного разговорного уровня за 9 месяцев. ЛЭНГБРИДЖ - это самые эффективные современные методики обучения, лучшие преподаватели.
×