Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ЧОУ "Альбион плюс"
Информация может быть не достоверна

Центр изучения иностранных языков для детей и взрослых; Центр подготовки к ЕГЭ и ГИА по всем предметам; репетитор; репетитор на дом ЧОУ "Альбион плюс"
Адресг. Иваново, Жиделева,15, 3 этаж, офис 302-306
Телефон8 (905) 109-42-64
Сайтwww.albionplus.ru
Электронная почта
Часы работыс 10.30 до 21.00 (ежедневно)

Бытовое общение на отдыхе за границей, деловые командировки, проведение переговоров с зарубежными партнерами, чтение книг или просмотр фильмов в оригинале, - все это становится намного проще, если Вы владеете иностранными языками.
Безусловно, самый популярный и широко распространенный язык в современном мире - английский. В нашем центре Вы сможете найти различные программы, которые помогут в полной мере овладеть этим языком:
английский для детей и подростков;
английский для взрослых;
деловой курс английского языка;
курс английского языка для юристов;
экспресс-курс английского языка;
курс английского языка для выезжающих за рубеж;
курс английской грамматики для взрослых

Для наиболее взыскательных клиентов мы также предлагаем курсы итальянского, испанского, французского, немецкого, чешского, польского языков. У Вас будет возможность не только изучить иностранный язык, но и познакомиться с культурой страны в непринужденной обстановке под руководством преподавателей-профессионалов.

Если русский не является для Вас родным, но Вы бы хотели познать секреты и сложности этого непростого языка, мы будем рады предложить курс русского языка как иностранного.

Подготовка к экзаменам и вступительные испытания являются одним из самых сложных и волнительных моментов как для будущих студентов, так и для их родителей. В нашем центре Вы сможете выбрать курс подготовки к ГИА и ЕГЭ по всем предметам школьной программы. Наши преподаватели, имея многолетний опыт работы, смогут найти подход к любому слушателю курсов, что обеспечит получение наилучшего результата.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

● Задача наших педагогов не только дать теоретические знания, а научить говорить. И говорить вы начнете уже с первого занятия.

● Наши курсы и образовательные программы вполне приемлемы по цене без ущерба качеству полученных знаний.

● Использование коммуникативной методики обеспечивает максимальную эффективность обучения и очень быстрое достижение результата.
● В нашем центре работают только дипломированные специалисты, которые любят свое призвание и умеют передать свои знания.

Рейтинг:

Смотрите также:

ЧОУ "Лингва-центр"
Информация не актуальна
Английский язык для детей и взрослых, обучение за рубежом, подготовка детей к школе, подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по английскому языку, Изостудия "Акварелька"
  • г. Иваново, пр. Текстильщиков, 32А
  • +7 (4932) 56-54-51
Центр изучения иностранных языков "Ин'яз" при ИвГУ
Информация может быть не достоверна
Широкий выбор языковых программ по изучению английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, китайского и др. Приятные цены, высококвалифицированные педагоги факультета РГФ.
  • ул. Ермака, д. 39 (3 корпус ИвГУ)
  • +7 (915) 820-98-08
Студия иностранных языков "Открытый мир"
Информация может быть не достоверна
Курсы английского языка для взрослых, детей, подготовка к сдаче ЕГЭ, ГИА. Занятия в группах, индивидуальные занятия. Китайский язык.
  • Иваново, ул. Красногвардейская, д. 3, оф. 41, 5-й этаж
  • +7 (915) 823-00-03
Успех
Информация может быть не достоверна
Курсы английского языка для детей, школьников и взрослых
  • Иваново, Ударников, 66
  • +7 (910) 697-49-35
Цель компании: Помощь людям в овладении иностранным языком до свободного разговорного уровня за 9 месяцев. ЛЭНГБРИДЖ - это самые эффективные современные методики обучения, лучшие преподаватели.
  • г. Иваново, ул. 10 Августа, д.4
  • +7 (4932) 57-65-58
×