Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Орбита Плюс
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа перчаток х/б Орбита Плюс
АдресИваново
Телефон+7 (909) 247-74-80
Сайтwww.ivorbita.ru
Дополнительный сайтivorbita.ds37.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работы9-00 - 17-00

ООО «Орбита плюс» - ведущий производитель высококачественных средств индивидуальной защиты (СИЗ) на территории Ивановской области в г. Иваново. Основной деятельностью нашей организации является производство и оптовые продажи рабочих перчаток х/б и х/б с ПВХ (производство рабочих перчаток х/б).

Производственные базы ООО «Орбита плюс» оснащены новейшим китайским оборудованием марки JOMDA модели GD-D 10 класса, а также автоматы для нанесения на перчатку ПВХ специального покрытия, что позволяет выпускать вязальную  продукцию самого высокого качества.

Миссия компании: дистрибьюция товаров — средств индивидуальной защиты собственного производства.

Компания «Орбита плюс» основана в г. Иваново в 2010 году и уже успела зарекомендовать себя как стабильный и надежный производитель и поставщик рабочих перчаток. Продукция нашей компании распространена по всей территории РФ. На сегодняшний день мы выпускаем самые разнообразные перчатки 10 класса вязки. Ассортимент продукции, представленный нашей компанией, насчитывает несколько десятков наименований, наличие которых мы стараемся постоянно поддерживать, а также расширяем номенклатуру рабочих перчаток в зависимости от потребностей заказчика. У нас вы сможете приобрести рабочие перчатки в 3 нити, 4 нити, 5 нитей, 6 нитей с ПВХ покрытием и без него широкой цветовой гаммы. Наша компания занимается изготовлением на заказ трикотажных перчаток с нанесением ПВХ с логотипом заказчика.

Слаженная работа команды высококвалифицированных специалистов и рабочих кадров, умелое руководство компании, а также организация непрерывного процесса производства, позволило предприятию в кратчайшие сроки достичь высоких показателей производства и занять одну из лидирующих позиции на Российском рынке СИЗ.   

Приоритетное значение мы уделяем качеству продукции. Мы организовали многоступенчатую технологическую цепочку контроля качества продукции на всех этапах от покупки сырья до конечного потребителя, проводим эффективную финансово-экономическую политику, что позволяет продукции выгодно позиционироваться на рынке в ценовом аспекте.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Перчатки х/б 10/5 с ПВХ (Точка) бел. Перчатки х/б 10/5 с ПВХ (Точка) бел.
Информация может быть не достоверна
Перчатки х/б 10/5 с ПВХ (Точка) бел.
8.90 р.
Перчатки х/б 10/ 4 с ПВХ (Точка) бел. Перчатки х/б 10/ 4 с ПВХ (Точка) бел.
Информация может быть не достоверна
Перчатки х/б 10/ 4 с ПВХ (Точка) бел.
7.60 р.
Перчатки латексные 1-ый облив Перчатки латексные 1-ый облив
Информация может быть не достоверна
Перчатки х/б с одинарным латексным покрытием
13.50 р.
Перчатки латексные 2-ой облив Перчатки латексные 2-ой облив
Информация может быть не достоверна
Перчатки латексные 2-ой облив
×