Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "АртЛазер"
Информация может быть не достоверна

Компания "АртЛазер" изготавливает POS материалы: ценникодержатели, буклетницы, рекламные стойки, шелфтокеры, настольные подставки, пластиковые держатели и другие изделия из оргстекла. ООО "АртЛазер"
Адресг. Иваново ул. Парижской Коммуны д.100
Телефон+7 (4932) 36-79-99
Сайтwww.artlazer.pro
Электронная почта
Часы работы8:00 - 18:00

Компания "АртЛазер" изготавливает POS материалы: ценникодержатели, буклетницы, рекламные стойки, шелфтокеры, настольные подставки, пластиковые держатели и другие изделия из оргстекла.

Мы сотрудничаем с компаниями расположенными по всей России. Постоянное совершенствование технологий, повышение квалификации персонала есть залог высокого качества нашей продукции. Наравне с изделиями из дерева мы производим торговое оборудование, аксессуары и мебель из оргстекла - материала набирающего популярность с каждым днем. Вещи выполненные из этого материала используются повсеместно в современной жизни: в торговле, офисах и даже дома. Признание этот материал получил за выдающееся сочетание свойств таких, как высокая прочность, простота в обращении, неприхотливость в использовании и хранении, прозрачность (кстати она достигает порой 92%), пластичность и пожаробезопасность (что особенно актуально сегодня).

Наша компания производит широчайший ассортимент изделий из этого материала начиная от наружной рекламы и заканчивая ценниками для магазинов. Качество наших продуктов приятно удивит самого требовательного заказчика. Наша компания производит как простые, так и VIP изделия, каждое из которых уникально. Если Вы не смогли найти интересующего Вас товара в нашем магазине - пришлите нам чертеж с указанием размеров и количеством изделий которые Вы хотели бы получить.

Рейтинг:

Товары и услуги

Меню холдер А4 Меню холдер А4
Информация может быть не достоверна
Двусторонняя подставка А4 с боковой поверхностью.
210.10 р.
Короб из оргстекла Короб из оргстекла
Информация может быть не достоверна
Бокс из оргстекла с замком усиленный
825 р.
×