Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Мониторинговый центр "B2B"
Информация может быть не достоверна

Мониторинговый центр "B2B"это: мониторинг потенциальных деловых партнеров; актуализация баз данных для справочников; обучение студентов навыкам ведения деловых переговоров Мониторинговый центр "B2B"
Адресг. Иваново, ул. Дзерджинского, 39
Телефон+7 (4932) 58-98-35
Факс+7 (920) 359-86-61
Сайтb2b.ds37.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Корочанский

Компания существует с 1998 года. Более 18 лет мы занимаемся долгосрочными проектами для государственных структур и частного бизнеса. Компания оказывает следующие услуги:

  • мониторинг потенциальных деловых партнеров;
  • актуализация базы данных для малого и среднего бизнеса;
  • сбор и обработка данных для справочников и информационных каталогов;

Компания  предоставляет широкий спектр услуг по привлечению новых клиентов и увеличению объемов продаж. Генерация лидов позволяет эффективно работать с целевой аудиторией и подогревать интерес к предлагаемой продукции или услуге.

Мы реализовали более 2500 проектов различной сложности и отраслевой направленности. Нашими клиентами стали более 1000 организаций из России и зарубежья.

Компания занимается обучением операторов, супервайзеров, менеджеров и других специалистов. Мы готовы сотрудничать с онлайн-магазинами, интернет-провайдерами, финансовыми и страховыми организациями, банками, маркетинговыми агентствами, производителями различных товаров, разработчиками программного обеспечения, грузоперевозчиками и так далее.

Рейтинг:

Товары и услуги

Создание и актуализация баз данных Создание и актуализация баз данных
Информация может быть не достоверна
База данных Ваших клиентов – это важнейшая информация, позволяющая увеличить количество продаж и сделок, поддержать лояльность клиентов, развивать и расширять бизнес.
25 000 р.

Вакансии

×