Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Центр кузовного ремонта «Аксиома» - Отзывы

22.08.2013 Сергей
Оценка:
Лакокрасочное покрытие не проходило и 2-х месецев (краска вздулась), при ремонте часть деталей кузова не была затянута.
14.11.2013 Владимир
Оценка:
Установлены не оригинальные запчасти работа сделана не качественно , плохо!! не обращайтесь хотите проверить вперед!!!
24.01.2014 Михаил
Оценка:
Оценка - единица это много. Работают не качественно. По КАСКО покрасил новый авто, ужас за год перекрашиваю третий раз. Работают с клиентами ужас !!!!, пришел переговорить и попробовать урегулировать вопрос в досудебном порядке. Слесарь кузовного центра РЕНО не стесняясь представляется ДИРЕКТОРОМ. За такие дела вообще-то сразу выгоняют с работы, а там так..... вроде слесарю можно. Вообщем на своем примере, ПОКРАСКА несоответствует не каким нормам, в течении года перекрашивал трижды, авто новое ....... готовлю документы в суд
12.08.2014 Виктор
Оценка:
Когда Бог, при сотворении мира, раздавал руки - работники "Аксиома кузовной центр", очевидно, стояли в очереди за ногами, иначе как объяснить то, что после их "ремОнта" пришлось ехать в другой сервис для устранения последствий их рукоблудия. Типовая услуга по замене крыла и бампера, для них оказалось непосильной задачей.
P/S да еще дверь багажника умудрились криво навесить :)
17.10.2014 Олег
Оценка:
Летом попал в аварию, машина сильно пострадала. Приехал востанавливать в Аксиому. Исправляли геометрию кузова и красили. Все сделали быстро и качественно. Друзья даже не заметили следов ремонта. Так, что услуги данной конторы рекомендую.
Информация о продавце
  • +7 (4932) 28-06-00
  • Иваново, пр. Текстильщиков, 82 (заезд с пр. Строителей, поворот на Водоканал)
  • www.aksiomacenter.ru/
«Аксиома» – это современный и технологичный центр кузовного ремонта в Иваново. Покраска полная и локальная, кузовные работы, восстановление геометрии кузова. Окраска авто в матовый лак.
×