Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Плюшевый друг
Информация может быть не достоверна

Наша компания «Плюшевый друг» уже много лет работает на рынке мягкой игрушки. Только у нас вы можете купить мягкие игрушки оптом по самым выгодным ценам. Плюшевый друг
Адрессклад/пункт выдачи жиделёва д.1 || производство ул. Шевченко, 2
Телефон+7 (4932) 28-48-86
Сайтwww.плюшевыйдруг.рф
Электронная почта
Контактное лицоАльберт
Часы работы10-17
Наша компания «Плюшевый друг» уже много лет работает на рынке мягкой игрушки. Только у нас вы можете купить мягкие игрушки оптом по самым выгодным ценам.
 Мы предлагаем товар по ценам производителя и уже заслужили хороший авторитет, предлагая качественный изделия и выгодные условия для клиентов!
 Многие наши покупатели из разных городов России уже оценили преимущества сотрудничества с нами, как с надежным производителем и продавцом. Продажу товара мы  осуществляем как по наличному, так и по безналичному расчету. При регулярных заказах действуют накопительные системы скидок. Мы круглосуточно предоставляем консультации, и отвечаем на любые возникающие вопросы.
 Наши стремления направлены на то, чтобы все наши клиенты могли покупать мягкие игрушки оптом дешево, не в ущерб качества и красоты. Игрушка, выбранная Вами у нас, непременно станет любимой!
 В нашем огромном каталоге вы найдете множество не дорогих и качественных мягких игрушек.

Рейтинг: 4
посмотреть все (4)

Отзывы

11.01.2014 Александра
Оценка:
В конце октября заказывала в данной "конторе" игрушки. Месяц ждала т. к. их шили. Через месяц отправили, в совершенно не тот город, где я живу. Пришлось оплачивать двойную доставку. в итоге, я получила совершенно не те игрушки, которые заказывала. Татьяна Хомякова мне сказала, что якобы у них была ликвидация игрушек перед новым годом и не уведомив меня об этом собрала что было на складе. компания эта не ответственно относится к заказам. Деньги получают за определенный товар. а отправляют на своё усмотрение. Так же делают пересорт по цвету. Итог всему сказанному, не факт что вы получите желаемый товар!!
С уважением Александра
16.10.2014 Анна
Оценка:
Заказывала недавно игрушки в этой компании, в целом все понравилось - качество, заказ был получен именно такой какой мы и хотели. Пришел на 3 дня позже, чем ждали, но , думаю это ничего - главное что остальное нас все устраивает. Так что спасибо всем кто готовил, отправлял и конечно шил наши (уже теперь) игрушки!
посмотреть все (19)

Товары и услуги

Детское кресло - качалка носорог Ридик Детское кресло - качалка носорог Ридик
Информация может быть не достоверна
Детское кресло - качалка носорог Ридик
Женские домашние тапочки с ушками коллекция Эко Премиум
105 р.
Женские домашние тапочки Тэдди коллекция (премиумный пушистый мех)
150 р.
Детская игрушка - качалка скотрч Питер Детская игрушка - качалка скотрч Питер
Информация может быть не достоверна
Детская игрушка - качалка скотрч Питер
×