Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "ТК Омега"
Информация может быть не достоверна

Наша компания специализируется на производстве и продаже оптом подушек, одеял, матрацев, комплектов постельного белья (КПБ) и другой текстильной продукции. ООО "ТК Омега"
Адресг. Иваново, ул. Некрасова, 124
Телефон+7 (4932) 57-66-59
Факс+7 (930) 359-56-17
Сайтwww.omegatex.ru
Дополнительный сайтomegatex.ds37.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия
Часы работыПо будням : с 9.00 до 17.00, суббота и воскресенье выходной.

Текстильная торгово-производственная компания ОМЕГА успешно работает и динамично развивается на рынке постельных принадлежностей более 6ти лет.

Качество - одно из основных достоинств постельных принадлежностей, производимых нашей компанией. Устанавливая строгие требования к выпускаемой продукции, применяя современные технологии в производстве, Омега постоянно радует своих клиентов качественной продукцией.

Постельное белье, подушки, одеяла, матрацы, наматрацники, покрывала, полотенца – вот неполный список продукции, который заслуженно пользуется большим спросом у потребителей.

Заказчиками компании ОМЕГА являются дома отдыха, медицинские учреждения, гостиницы, оздоровительные пансионаты, спортивные клубы, сетевые и специализированные магазины, крупные фирмы и индивидуальные предприниматели, занимающиеся оптовой торговлей.

 На нашем производстве ведется строгий и поэтапный контроль качества, от закупки сырья, до упаковки готового изделия, что позволило снизить конечную стоимость продукта без потери качественных характеристик! Оперативность выполнения заказов, соотношение цены и качества делают нашу компанию привлекательной для оптовых покупателей, представляющих наши изделия во всех регионах России и странах СНГ. Мы нацелены на создание партнерских, конструктивных отношений и взаимовыгодного сотрудничества и уверены, что в нашем лице Вы найдете надежного партнера по бизнесу!

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

ТК Омега" - домашний текстиль оптом от производителя.
ТК Омега" - домашний текстиль оптом от производителя.
ТК Омега" - домашний текстиль оптом от производителя.
Детское постельное бельё, для детских садов, оптом Детское постельное бельё, для детских садов, оптом
Информация может быть не достоверна
Домашний текстиль оптом от производителя.
×