Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Компания «S. V. Crystal»
Информация может быть не достоверна

Компания "S. V. Crystal" – занимается изготовление трикотажных полотен, а также изготовлением аппликации из страз, наклеек для текстильной продукции и шелкографией. Компания «S. V. Crystal»
Адрес153025, г. Иваново, ул. Тимирязева, 4
Телефон+7 (4932) 20-82-22
Сайтwww.svcrystal.ru
Дополнительный сайтsvcrystal.ds37.ru
Электронная почта
Контактное лицоШаманин Владимир Вячеславович
Компания "S.V.Crystal" – занимается изготовление трикотажных полотен, а также изготовлением аппликации из страз, наклеек для текстильной продукции и шелкографией.
S.V.Crystal — это грамотный, высокопрофессиональный подход к клиенту, высокое качество полотна, так же изготовление индивидуальных заказов и пожеланий.
Делая заказ у нас, вы всегда можете быть уверенными в том, что готовая продукция будет именно такой, какой Вы ее хотите видеть. Наш подход к каждому заказчику индивидуален. В выработке решения мы отталкиваемся от желания и возможностей заказчика, а не от своего собственного представления о том, как должна выглядеть та или иная продукция. Мы помогаем клиенту избежать технологических проблем, подобрать оптимальное соотношение "цена-качество" и получить предсказуемый результат за предсказуемую цену. В прилагаемых расценках приведены лишь некоторые, наиболее распространенные, виды  нашей продукции, поскольку многообразие всех вариантов просто невозможно отобразить в прейскуранте разумного размера. Если Вы вдруг не найдете в нашем прайс-листе то, что хотели бы видеть, свяжитесь с нами для индивидуального расчета по e-mail или телефону.
Если вы хотите заказать продукцию, требующую комплексного технологического подхода, то вам станет интересно посетить нашу фабрику в Стамбуле, мы были бы рады, встретить  Вашего представителя в аэропорту, и показать в полном объеме возможности нашей фабрики.
Со своей стороны, мы стремимся выполнять заказы в самые короткие сроки. В зависимости от сложности и объема заказа его выполнение требует от 1 до 1.5 месяцев с доставкой.
Рейтинг:
посмотреть все (19)

Товары и услуги

Кружева в ассортименте Кружева в ассортименте
Информация может быть не достоверна
Кружева в ассортименте
Аппликации из страз Аппликации из страз
Информация может быть не достоверна
Аппликации из страз
Инкрустация стразами Инкрустация стразами
Информация может быть не достоверна
Инкрустация стразами
Изготовление аппликаций из страз Изготовление аппликаций из страз
Информация может быть не достоверна
Изготовление аппликаций из страз
×