Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "Системы комплексной безопасности"
Информация может быть не достоверна

Продажа комплектующих систем безопасности оптом и в розницу. Видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, контроль доступа, IP телефония, огнетушители, огнезащитные материалы. ООО "Системы комплексной безопасности"
Адресг. Иваново, ул. Короткова, 51/1
Телефон+7 (4932) 77-31-03
Сайтwww.skbmarket.ru
Дополнительный сайтskbmarket.ds37.ru
Электронная почта
Часы работы9:00 - 18:00

Компания ООО «СКБ» (Системы комплексной безопасности) образована в 2008 году и входит в состав Группы компаний "СпецПроектПБ". 

Миссия компании - решение проблем поиска и подбора комплектующих систем безопасности объектов.Наши специалисты помогут сэкономить время и деньги собственников объектов и монтажных организаций в ходе оснащения объектов системами безопасности. 

На нашем сайте представлен широкий выборкомплектующих систем автоматической противопожарной защиты, охранных систем, видеонаблюдения, контроля доступа, IP-телефонии, кабельной продукции, первичных средств пожаротушения и спасения

Кроме того, у нас Вы можете заказать разработку проекта указанных систем, либо технического решения по способу интеграции систем на конкретном объекте. 

Вся предлагаемая продукция сертифицирована, имеет описания и инструкции на русском языке. Мы работаем напрямую с производителями и дистрибьюторами. 

Ассортимент предлагаемых товаров пополняется новейшим сертифицированным оборудованием и разработками, прошедшими обязательную апробацию

Удобный выбор, сезонные акции и системы скидок, а также быстрая доставка приятно Вас удивят и сделают нашими постоянными клиентами. 

Мы окажем квалифицированную помощь, при необходимости дадим рекомендации по выбору монтажной организации в Вашем регионе для инсталляции систем безопасности, обеспечения их технического обслуживания.

С радостью ждем Ваших отзывов и предложений, будем стараться, чтобы Вам было удобно, выгодно и интересно сотрудничать с нами.

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Цифровой видеорегистратор RVi-R04SA Цифровой видеорегистратор RVi-R04SA
Информация может быть не достоверна
Бюджетный видеорегистратор с поддержкой записи аудио и VGA видеовыхода для подключения недорогого компьютерного монитора.
2 200 р.
Купольная камера видеонаблюдения RVi-E21 (3.6 мм) Купольная камера видеонаблюдения RVi-E21 (3.6 мм)
Информация может быть не достоверна
Купольная камера эконом-класса RVi-E21 будет идеальным решением в системах видеонаблюдения с небольшим бюджетом.
900 р.
Камера позволяет транслировать видеопотоки с разрешением до 1920х1080 пкс. в сеть со скоростью до 25 кадров в секунду.
8 800 р.
Yealink W52P Yealink W52P
Информация может быть не достоверна
Yealink W52P - это беспроводная телефонная система, состоящая из базовой станции и беспроводной трубки, специально для компаний, которым важны экономичность и масштабируемость решений.
5 800 р.

Статьи и публикации

Видеонаблюдение в магазине – один из самых действенных и доступных способов обезопасить торговую точку, поэтому сейчас все чаще можно увидеть камеры даже в небольших магазинчиках.
16.08.2013
Эти значения могут использоваться для подбора объектива видеокамер, зная дистанцию до объекта наблюдения и размеры объекта по горизонтали и вертикали.
16.08.2013
×