Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Моделлини
Информация может быть не достоверна

Компания Modellini является и разработчиком, и производителем всех своих коллекций. Фабрика, на которой шьется вся продукция расположена в городе Иваново.
Адресг. Иваново, ул. Ташкентская, д.84
Телефон+7 (4932) 92-94-40
Сайтmodellini.ds37.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыПо будням: 8:00 - 17:00, сб. 9:00 - 15:00, вс.-выходной

Компания Modellini является и разработчиком, и производителем всех своих коллекций женского трикотажа. Фабрика, на которой шьется вся продукция расположена в городе Иваново. Неизменно высокий уровень качества продукции и отличный сервис для клиентов всех категорий - это принцип работы нашей компании. В его основе лежит неоспоримый закон для всего коллектива Modellini – это заказ клиента. Своевременность и полнота выполнения своих обязательств, перед которым – это залог нашего успеха. Для решения данной задачи компания Modellini работает с различными зарубежными производителями полотен и фурнитуры.

Наши специалисты постоянно мониторят рынок сырья и готовой продукции. На фабрике осуществляется контроль над качеством продукции и предоставления услуг на всех этапах жизненного цикла товара.

Планирование производства происходит на основе требований рынка. Отработка посадки конструкций Modellini по фигуре происходит с участием различных размерных групп потребителей. Это позволяет достичь высокого качества конструкций всех размеров – от 40 до 70. Все поставщики сырья Modellini проходят тщательную проверку и апробацию. Основой для всех коллекций Modellini являются полотна турецких, корейских и китайских производителей. Совместная работа специалистов нашей команды гарантирует превосходное с точки зрения стиля и моды исполнение коллекций, а так же удобство и комфорт эксплуатации. Мы принимаем индивидуальные заказы на пошив трикотажных изделий. Все вышеперечисленное позволяет нам предполагать – единожды приобретя продукцию Modellini, вы не останетесь равнодушными, а мы приобретем в вашем лице постоянного партнера!

Сайт компании http://modellini.ru

Филиалы и дополнительные офисы:
+7(4932) 929440 г. Иваново, ул. Ермака, 49, гараж №42, оф.15 МАГАЗИН НА ЯРМАРКЕ "ТЕКСТИЛЬЩИК"
+7(4932) 929440 г. Иваново, Кохомское шоссе, д.1 "Д", пав. №32 МАГАЗИН В ТЦ ИВАНОВО-РИО
Рейтинг:

Товары и услуги

Ночная сорочка 193 Ночная сорочка 193
Информация может быть не достоверна
Описание: Ночная сорочка женская из кулирки, полуприлегающего силуэта. Верх ночной сорочки с декоративной вставкой, отделанной кружевом. Расцветки в ассортименте, набивка – цветы.
180 р.
Ночная сорочка 200 Ночная сорочка 200
Информация может быть не достоверна
Ночная сорочка женская из кулирки, расклешенного силуэта, с кокеткой. Спереди, вдоль кокетки, настрочено широкое кружево. Расцветки в ассортименте, рисунок – мелкий горошек.
195 р.

Статьи и публикации

Размеры
Информация может быть не достоверна
Размеры Для того чтобы правильно определить свой размер одежды, важно грамотно снять мерки. Лучше всего измерять показатели поверх нижнего белья, которое Вы обычно носите.
13.10.2013
×