Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Престиж плюс
Информация может быть не достоверна

Комфортабельные автомобили, шикарные лимузины, автобусы и минивены для свадьбы и торжества, неповторимые украшения на авто, а так же к вашим услугам профессиональные фото-видео операторы, ведущие Престиж плюс
Адресг. Иваново, пр. Ленина 100
Телефон+7 (920) 363-23-33
Факс+7 (4932) 46-65-00
Сайтwww.plus37.ru/
Дополнительный сайтbibika37.ds37.ru
Электронная почта
Контактное лицоВалерий
Часы работы9:00 - 21:00
Компания «Престиж плюс» уже два десятка лет помогает молодоженам соединять сердца. Каждая невеста в день своей свадьбы мечтает быть принцессой, поэтому тщательно готовит свой наряд: выбирает воздушное белоснежное платье, подходящие изящные туфли, нежный цветочный букет. Но для того чтобы свадебная церемония превратилась в настоящую сказку, принцесса должна прибыть на торжество в прекрасной карете - элегантный свадебный автомобиль. Мы предлагаем автомобили от эконом до бизнес класса. Стильный свадебный кортеж является одним из главных украшений свадебной церемонии, поэтому важно не только подобрать автомобили для свадьбы, отвечающие Вашим требованиям, но и продумать единую концепцию украшения автомобиля для жениха и невесты лентами, цветами и другими свадебными атрибутами. Для того чтобы сделать этот процесс простым и приятным, воспользуйтесь нашими услугами. Наша компания предлагает в аренду автомобили для свадьбы различных моделей, а также их свадебное оформление. Мы не только предоставляем вам большой выбор современных, комфортабельных авто на свадьбу и гарантируем первоклассный сервис, мы берем на себя ответственность отвезти вас в счастливое будущее! Кроме красивых автомобилей и опрятных водителей к Вашим услугам профессиональные фото-видео операторы, ведущие, ди-джеи, банкетные залы и их оформление по Вашему вкусу. Хотите отправиться в свадебное путешествие - скидки и бонусы всем молодоженам для отдыха на курортах России и зарубежья.
Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Крайслер 300С Крайслер 300С
Информация может быть не достоверна
Крайслер 300С - в наличии 9 авто. Цвет: белый 7 а/м, черный - 2 а/м. Вместимость - 5 человек. Шикарные украшения на авто.
1 000 р.
Тойота Камри Тойота Камри
Информация может быть не достоверна
Шикарные седаны бизнес класса. В нашей компании более 100 а/м Тойота Камри - белого, черного, серебристого цвета. На все автомобили эксклюзивные украшения.
600 р.
Мерседес Бенс Мерседес Бенс
Информация может быть не достоверна
Бизнес кары премиум класса белого и черного цвета.
600 р.
Mersedes Benz GL-classe Mersedes Benz GL-classe
Информация может быть не достоверна
Внедорожники премиум класса. Цвета: белый - 5 а/м, черный - 2 а/м.
1 000 р.
×