Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Димира
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин "Димира" - это оптовый магазин женской и детской одежды от производителя.
Адресул. Сосновая, д. 1, (ТЦ "Текстиль-Профи")
Телефон+7 (920) 677-66-26
Электронная почта
Контактное лицоИрина
Часы работыпн-пт 8-17 сб-вс 9-17

Начав свою деятельность с производства элитного постельного белья, к 2004 году мы полностью перешли на женский трикотаж.

У нас вы найдёте:

- Модную женскую одежду 50-60 размера по очень выгодным ценам. Ведь на минимальную сумму заказа (она составляет всего 5000 рублей) вы можете купить у нас 5, 10, а то и 12 новых модных платьев!

- Детская одежда из высококачественных материалов!

- Разнообразие моделей и расцветок. Каждую неделю наши технологи предлагают 1-2 новые модели. А расцветка… Расцветка может быть практически любой, ведь для своего производства мы закупаем широкий ассортимент очень качественных тканей.

Наш инетрнет-магазин можно по праву назвать семейным. Мы шьём одежду для детей, платья для юных модниц постарше и, конечно же, для женщин зрелого возраста. Ведь платье – это самая женственная одежда. И мы помогаем нашим покупательницам всегда выглядеть женственными и красивыми.

Dimira-Shop – одежда для всей семьи по самым выгодным ценам!

Рейтинг:

Товары и услуги

Женское Платье "Джулия" Женское Платье "Джулия"
Информация может быть не достоверна
Женственное платье из трикотажного полотна с рукавами длиной 34. Рукава отделаны кантом кремового цвета. Платье декорировано оригинальным бантом , украшенным стразами. Состав: 100 % ПЭ.
850 р.
Платье "Кокетка" Платье "Кокетка"
Информация может быть не достоверна
Очаровательное платье из вязаного трикотажного полотна прилегающего силуэта с длинным рукавом и кружевной кокеткой подчеркнет достоинства Вашей фигуры. Длина по спинке 90 см.
500 р.
×