Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Компания pgp-press
Информация может быть не достоверна

Производство прессов для бытовых и промышленных отходов и гидравлических прессов для вакуумной упаковки объемных текстильных изделий (подушки, одеяла, матрасы) Компания pgp-press
АдресИвановская область, г. Кохма, ул. Красина,5А
Телефон+7 (920) 368-71-39
Сайтpgp-press.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил Беляков
Часы работы10.00 - 17.00

Производственная компания PGP-PRESS® предлагает гидравлические прессы от компактных, до промышленных. Производить гидравлические прессы наша компания начала с 2003 года за это время мы расширили свою линию производства под разные производственные  нужды и объёмы.

Гидравлические прессы ПГП  увеличивает эффективность рабочих процессов, связанных с отходами. Объем отходов уменьшается в 10 и более раз, что снижает расходы на временное хранение и вывоз. Используя гидравлические прессы Ваша работа с отходами становится легче и безопаснее. Прессованный мусор легко транспортируется.Следует особо отметить, что готовая кипа (картон, ветошь, пленка, пластики) имеет другой класс пожаробезопасности и допускается к хранению пожарной инспекцией, что решает проблему хранения пресованных отходов в ограниченных пространствах торговых точек и промышленно-производственных объектах.

Гидравлические прессы ПГП  адаптированы для работы в экстремальных климатических зонах, их конструкция имеет повышенный запас прочности и надежности. Все узлы и механизмы ПГП легко демонтируются и заменяются в случае необходимости. Цены на гидравлические прессы ПГП в разы ниже аналогов из Европпы и США, это объясняется тем, что зарубежные производители облагаются пошлинами, используют, устанавливают всевозможные датчики, мониторы, автоматику, это придает продукции современный "продвинутый" вид, но, к сожалению, не влияет на основной технологический процесс, а лишь замедляет его, для работы на таких прессах требуется соответствующая подготовка персонала, неправильная работа приводит к поломке пресса, автоматика выходит из строя при минусовых температурах, квалифицированный ремонт будет возможен лишь с привлечением специалиста, заказе запасных частей, в худшем случае необходимо будет отправить пресс в соответствующий сервисный центр. Сколько времени будет затрачено даже трудно предположить, вынужденного простоя не избежать. С прессами ПГП Вам придется забыть об этих проблемах. Конструкция и техническая "начинка" ПГП создавалась и модифицировалась на основе желаний и потребностей российского рынка, на протяжении многих лет, и испытана временем. При соблюдении элементарных технических требований гидравлический пресс ПГП будет работать на Вас долгие годы.

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Пгп-4т Пгп-4т
Информация может быть не достоверна
ПГП-4т - это небольшой пресс для макулатуры, его вес - 450 кг
87 000 р.
Пгп-7т Пгп-7т
Информация может быть не достоверна
Пакетировочный пресс ПГП-7 — идеальный вариант для небольших торговых точек и складов.
94 000 р.
Пгп-12т Пгп-12т
Информация может быть не достоверна
ПГП-12т - наиболее популярная модель, с усилием на давящую плиту в 12 тонн, вес кипы от 100 до 150 кг.
104 000 р.
Пгп-12Б Пгп-12Б
Информация может быть не достоверна
ПГП-12Б (Бункер) - данная модель, с усилием на давящую плиту в 15 тонн, вес кипы от 100 до 160 кг
124 000 р.
×