Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "Гертэк"
Информация может быть не достоверна

Широкий спектр навесного оборудования и запасных частей на спецтехнику : JCB , Komatsu, Hitachi, NewHolland, Hidromek, Caterpillar, Hyundai, Doosan, Volvo, Hidromek, MST, Case, XGMA ООО "Гертэк"
АдресРоссия, Иваново, Товарная, д. 1
Телефон+7 (963) 151-06-05
Сайтwww.ger-tek.ru
Электронная почта
Контактное лицоНиколай
Часы работы9-18

- Гусеничные цепи,опорные и поддерживающие катки,натяжные колеса,звездочки,башмаки,болты,гайки

  - Отвалы,ковши,коронки,ножи,грейферы

  - Поворотные платформы

  - Гидромолоты,гидронасосы,гидрораспределители

  - Стартеры,генераторы,помпы,компрессоры,турбокомпрессоры

  - Фильтра,ремни,шины, камеры,гайки,болты

Компания ГЕРТЭК – поставщик качественных оригинальных и аналоговых запасных частей и навесного оборудования к дорожно-строительной спецтехнике. У нас можно приобрести из наличия и на заказ, с минимальным сроком поставки, любые запасные части и навесное оборудование практически ко всем известным отечественным и импортным: гусеничным экскаваторам, экскаваторам колесным, экскаваторам-погрузчикам, фронтальным погрузчикам, бульдозерам, трубоукладчикам, тракторам, автогрейдерам, автокранам, мини экскаваторам и другой технике.


Мы работаем с компаниями занимающимися в отраслях: добывающей (карьеры), жилое строительство, хозяйственное строительство (водное хозяйство, благоустройство), дорожное и магистральное строительство, нефтегазовая отрасль.

Многолетняя работа с ведущими заводами по производству стрел, рукоятей, ковшей различных типов, объемов и назначений(стандартные, усиленные, скальные, прямоугольные, профильные, и другие), грейферы, быстросъемы, гидромолоты, гидроножницы и многое другое позволяет подобрать вышеперечисленное оборудование по максимально приемлемой цене, и с минимальным сроком изготовления.

Прямые поставки из за рубежа, а так же наличие склада с постоянно растущим перечнем запасных частей , развитая логистика - собственный транспорт и отлаженная работа с ведущими транспортными компаниями: ООО «Деловые линии», ООО «АвтоТрейдинг», ООО «ЖелДорЭкспедиция», ООО «ПЭК», позволяет производить отгрузку запасных частей в день поступления оплаты в любую точку Росси и СНГ.

Грамотный персонал и наличие технической документации позволяет легко и быстро подобрать требуемую запасную часть, а так же выбрать наиболее удобный способ доставки

На все запасные части действует гарантия заводов изготовителей. Мы знаем технику и делаем все, что бы она работала без простоев на ремонт.Присоединяйтесь!

Рейтинг:

Товары и услуги

Детали ходовой для Hitachi ZX200
Информация может быть не достоверна
Детали ходовой для Hitachi ZX200
×