Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Группа компаний "Ивановский Текстиль"
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин "Ивановский текстиль" предоставляет возможность своим клиентам по всей стране покупать качественный ивановский текстиль: одеяла, подушки, постельное белье, пеленки, боди-комбинезоны,
Адресг. Иваново ул. Звездная, 33
Телефон+7 (920) 371-66-70
Сайтivtekstil-shop.ds37.ru
Электронная почта

Интернет-магазин "Ивановский текстиль" не просто предлагает купить одеяла и подушки, мы подсказываем нашим клиентам, как выбрать изделия и на что стоит обратить внимание. Мы не говорим: "Купите постельное белье у нас", - мы разъясняем разницу в тканях, из которой шьется постельное белье, и предлагаем Вам богатый ассортимент продукции. Да, наши цены порадуют большинство покупателей, но мы не кричим, что у нас дешевый текстиль. Приоритет интернет-магазина ИвТекстиль-шоп.ру: качество по разумной цене и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы не торопимся распродать все, что есть на складе, мы шьем текстиль с любовью и заботой для наших постоянных клиентов!

Рейтинг:
посмотреть все (20)

Товары и услуги

Постоянные коллекции в бязи Постоянные коллекции в бязи
Информация может быть не достоверна
Ткань используемая при пошиве: Бязь высокого качества. ; Данное детское и подростковое постельное белье отличается высоким качеством пошива и структурой ткани.
1 144 р.
"Гран-при" Детское постельное белье "Гран-при" Детское постельное белье
Информация может быть не достоверна
Детское постельное белье "Гран-при" из новой коллекции интернет-магазина "Ивановский текстиль" станет прекрасным подарком детям и их родителям.
1 200 р.
"Граффити" Детское постельное белье "Граффити" Детское постельное белье
Информация может быть не достоверна
Ваши подросшие сын или дочь отказываются спать на постельном белье с мишками? Не сердитесь, ведь они уже не малыши и имеют право на свое мнение!
1 200 р.
"Лондон" Детское постельное белье "Лондон" Детское постельное белье
Информация может быть не достоверна
Ваш подросший ребенок обожает все иностранное, давно носит футболку с британским флагом и без перевода смотрит фильмы на английском языке?
1 200 р.
×